Скоро Магия рун в мегаполисе. Записки практикующего мага-рунолога [Инга Райская]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Магия рун в мегаполисе. Записки практикующего мага-рунолога

Автор Инга Райская



39252626-inga-rayskaya-magiya-run-v-megapolise-zapiski-praktikuuschego-maga-runolog-jpg.589107




Описание книги

Эта книга о самых ярких тенденциях в личной и социальной жизни моих современников с точки зрения практикующего мага-рунолога. В ней я обобщаю свой многолетний опыт помощи людям, оказавшимся в самых сложных и часто странных, неразрешимых ситуациях. Я рассказываю, какие именно особенности современного мира позволили рунической магии превратиться в наиболее эффективную магическую технику современности. Кроме того, в моей книге каждый, хотя бы отдалённо интересующийся эзотерикой или техниками личностного роста, найдёт что-то полезное для своей повседневной жизни, успеха и безопасности.

Дата написания 2018

Объем 450 стр.

Стоимость 490 р.

Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,, rtf, pdf A4, ,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Отзывы:

Когда я впервые увидела эту книгу, то у меня появилось острое желание с ней познакомиться. Мне всегда была интересна эзотерика и магия Рун, но я не находила подходящую литературу, которая бы раскрыла для меня этот мир с другой стороны. Мне не нужны были гадания или ритуалы по улучшению своей жизни, я просто хотела разобраться, что такой магия Рун и как ее трактовать и применять в реальности. Автор книги дала много практических рекомендаций, по улучшению личной жизни, по построению карьерной лестницы, по решению денежных проблем… Очень много я познала и переосмыслила свои жизненные ценности и понимание окружающего мира. Я считаю, что эта книга должна стать настольной книгой у каждого, кто желает изменить жизнь к лучшему.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться