Эзотерика [Макпал Тулекова] Модуль по изучению веток Реальности (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
124,393
2,293
1720093612105.png


Описание [Макпал Тулекова] Модуль по изучению веток Реальности (2024):



Для тех, кто пропустил предыдущий модуль по изучению разных реальностей или уже завершил его, есть отличные новости! Основываясь на множественных отзывах и осознавая значимость этой темы, я приняла решение провести второй модуль на эту тему.

Модуль продлится три дня. Чтобы информация лучше усваивалась, я предлагаю подавать её постепенно, распределяя по дням. На вебинаре вы получите информацию не только о том, что такое разные реальности и основная и параллельная реальности, но и о механизмах, которые помогут вам вернуться на главную реальность.

Дело в том, что если мы попадаем во вторую реальность, это означает, что мы свернули не туда, и из этой второй реальности мы не можем ничего изменить, включая качественное соединение с нашим высшим «я». Там мы как будто находимся в вакууме. Механизм пробуждения улучшается по мере получения новой информации.

Поэтому я с радостью поделюсь этой информацией с вами. Эта тема очень важна, поэтому я сообщаю о начале модуля заранее, чтобы у вас было достаточно времени для тщательного изучения информации.

Автор: Макпал Тулекова, коуч
Дата проведения: 15, 16, 17 июня, 18:00 по московскому времени
Формат: аудио MP3.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Макпал Тулекова] Модуль по изучению веток Реальности (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: