Скоро Мама. Исцеление судьбы [Лилия Четверикова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,911
Мамина любовь

4 поток с 7 сентября. Самый сильный тренинг. 3 месяца. 1 раз в год

Еще больше инициаций, вебинары и онлайн инициации

Программа тренинга МАМА 4.0
Восстановление телесного Я и детского Я в целостной структуре личности женщины. Подпитывание Детского Я материнской любовью.
Убираем заряд негативной холодной матери
Добавляем любви в момент зачатия и рождения - мощный стимул жить и творить
Укрепляем некритикующую, любящую безусловно мать
Мудрость Матери, исцеление злой, запрещающей матери. Инициация “Ведьма”. Укрепление внутренней матери, помогающей на создание союза мужчины и женщины, исцеляющей отношения
А как быть любимой дочкой? Что это, когда мама пестует и бабует? Разрешить себе все: и любовь и ласку мамы. Инициация “Марфушка”
Сепарация от злых родительских сил.Отреагирование агрессии на мать, который блокирует творчество и деньги.
Страх матери - самый сильный. Повернуть его силу на свое благо, получить прививку от страха смерти, исцелить внутреннюю часть, которая против жизни.. Инициация “В гостях у Бабы Яги”
Серия инициаций, направленная на исцеление внутренней матери. От злодейки в добрую и любящую мать.
Инициация на получение ресурса в утробе матери - самое мощное разрешение на жизнь
Работа с материнской агрессией на самом глубоком уровне. Глубинные инициации. Отреагирования огромного пласта подсознательной агрессии, высвобождение энергии для жизни и радости.
Фильмы и мульфильмы на тему исцеления родовой матери и отношений с матерью.
Инициации сильной могущественной матери по фильму “Малифесента”
Инициация тройного материнского благословения на счастье по сказке “Василиса Премудрая”
Инициация четырехкратного материнского благословения по сказке “Крошечка-Хаврошечка”
Инициация Благословение 7-ми поколений женского Рода


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться