Скоро Марафон продукьтвности [Игорь Будников] [Повтор]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,936
Марафон продуктивности

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2020-08-14-%D0%B2-10-31-49-png.631506


Сразу скажу: я не считаю себя профессиональным экспертом в теме продуктивности. Это не моя ключевая компетенция.

Но последние годы я замечаю, что все чаще другие люди мне задают вопросы, касающиеся именно продуктивности:

- Как я все успеваю?

- Как у меня получается осуществлять все задуманное?

- Как удается вести одновременно несколько проектов? и при этом не выглядеть замученным трудоголиком?

- Где я беру силы и энергию?

- Как планирую свой день? как правильно ставить намерения? и т.д.

А я ведь сам всегда говорю: обращайте внимание, с какими вопросами к вам обращаются другие люди.

Потому что другие интуитивно видят наши таланты и дары лучше нас самих, но так как для нас они врожденные, часто мы их сами не замечаем.

Так вот, я решил заметить, наконец, что мне есть, чем поделиться по теме продуктивности.

Продуктивность — это ряд принципов, стратегий и навыков, которые со временем сформировались в устойчивую привычку.

Сейчас я готов открыто поделиться с тобой всеми своими наработками.

Как выше уже сказал, я самоучка. Абсолютно все, чем я буду делиться в марафоне - это концентрат моего личного опыта, полученного за последние семь лет созидательной жизни. Никаких книжных знаний, только то, что я сам практикую и получаю результат.

Должен сказать, мой подход

к продуктивности весьма необычен:


Многолетняя практика йоги и медитации наложила сильный отпечаток на мое восприятие мира, в итоге у меня сформировался ценностно-ориентированный подход к продуктивности.

Я не достигатор

Хотя практически все, что начинаю, довожу до конца.

Я не сторонник фишек и лайфхаков

Для меня продуктивность - это образ жизни и мышления, это про изменение менталитета, про развитие системного и стратегического мышления, это про развитие ряда навыков и привычек, про глубокий контакт с собой, интуитивное чувствование, про внутреннюю ясность, понимание себя, умение управлять своим вниманием и состоянием.

На моем телефоне нет ни одного приложения по продуктивности.

Я не верю, что телефон может сделать кого-то более продуктивным, скорей наоборот. Но я знаю, как найти источник внутренней мотивации, как соединиться со своим внутренним драйвом, где его искать.

Я не фанат ускорения и многозадачности, скорочтения и слепой печати.

Каждое утро я по часу пишу от руки перьевой ручкой.

Все свои наработки и инсайты по продуктивности за 7 лет созидательной жизни я упаковал в 4-недельную программу

Пакет Личная продуктивность

welcomebackhome.academy/productive#!/tab/172975682-2


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: i.saidash