Скоро Марафон здоровья [proverenonasebe_ns]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,547
Девочки, 15 мая стартует следующий поток нашего крутого 30ти дневного марафона по оздоровлению, постройнению, омоложению, восстановлению

.

У нас теперь новый формат, вам даже не придётся ничего читать, я сама вам всё буду рассказывать в аудио формате и что-то покажу на видео

.

Мы в марафоне, обложили себя со всех сторон различными видами мотивации, видимо поэтому у нас сейчас там такая заниженная атмосфера и бешеная энергетика (находясь там, практически, не остаётся шансов, не добиться результатов)

.

Я сама вместе с вами прохожу марафон и делюсь своими лайфхаками и наработками, как лучше то или иное выполнять, внедрить и т.д.

.

Информации- море (и вся без воды и естественного практико-применима)

.

.

30 дней - 30 занятий с заданиями

.

.

Одно занятие, стоит, как самый дешёвый кофе в Макдональдсе- 85 рублей

.

Я с вами в чате на связи постоянно, ежедневно отвечаю на все вопросы, даю советы, мотивирую и просто общаюсь

.

А, уж как мы там мотивирует друг-друга своими результатами, тут уж хочешь не хочешь, а начнёшь делать (см. в карусели)

.

Девочки, не зевайте, количество мест ограничено, запрыгивайте к нам и давайте уже меняться, оздоровливаться, стройнеть и молодеть

. ☝️Особенно, хорошенько подумайте те, кто, уже сам много раз пробовал, но не получил результата

.

А ещё, это великолепная возможность чуть-чуть познакомиться с программой годового курса СЕКРЕТНОЙ ШКОЛЫ, потому что в марафон построен по самым главным, основополагающим занятиям СЕКРЕТНОЙ ШКОЛЫ @secret_school_ns, НО ☝️, много там и нового

.

А ещё у нас крутой главный приз на сумму 15.000 руб. (часть приза в карусели) и много маленьких подарков и сюрпризов в процессе обучения и после

.

Кому нужна поддержка на ближайшие 30 дней, пожалуйста, присоединяйтесь

.

В процессе присоединиться будет уже НЕВОЗМОЖНО ☝️

.

Пишите в директ и я вышлю Вам доступ, не опоздайте в этот раз, ВСЕМ УДАЧИ✌


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться