Кулинария [Мари Дениз] Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуски 19-22 (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,848
2,056
1724077135906.png


Описание [Мари Дениз] Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуски 19-22 (2024):



Выпуск 19. Мясные блюда


Мы предлагаем множество вариантов мясных блюд, которые подойдут как для ежедневного меню, так и для праздничного стола.

Готовьте вкусные и сытные обеды и ужины! Вам понравится разнообразие: от простых паровых котлет до изысканных мясных закусок.

Наши рецепты не только красивы и вкусны, но и безопасны для уровня сахара в крови. Это настоящее кулинарное чудо!

Выпуск 20. Сладости

Любите конфеты? У нас есть рецепты конфет и сладостей, которые можно есть даже при диабете.

Хотите попробовать ириски или мечтаете о трюфелях? С нашими рецептами вы сможете приготовить всё, что пожелаете! Сладости, которые раньше были недоступны, теперь доступны и безопасны для вашего здоровья.

Выпуск 21. Гарниры

Гарнир — важная часть любого приёма пищи. Он может быть источником необходимых углеводов и основой сытости.

В этом выпуске мы предлагаем разнообразные гарниры из овощей и круп, адаптированные для людей с диабетом. Готовьте всё, что вам нравится!

Выпуск 22. Лапша, лаваш и шаурма
Вы думали, что лаваш, макароны и шаурма — это запрещённые продукты для людей с диабетом? Нет!
С нашими рецептами вы можете наслаждаться этими блюдами, не беспокоясь о скачках сахара. Шаурма, лаваш и лапша на любой вкус — всё для вас!
Об авторе
Меня зовут Мари Дениз, и я практикующий клинический психолог. Я хочу помочь людям с диабетом сделать свою жизнь вкусной и активной!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Мари Дениз] Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуски 19-22 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: