Кулинария [Мари Дениз] Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуски 6-9 (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,847
2,056
1724408346386.png


Описание [Мари Дениз] Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуски 6-9 (2024):



Выпуск 6. Праздничные блюда


Праздники должны быть яркими, сытными и вкусными! Но при этом важно следить за уровнем сахара в крови.

В этом выпуске мы предлагаем вам рецепты закусок, которые можно подать на праздничный стол.

Выпуск 7. Зефир и пастила

В этом выпуске вы найдёте рецепты полезного зефира: от белоснежного яблочного и яркого ягодного до шоколадного! А ещё здесь есть разные виды пастилы: зефирная, белёвская, листовая, в виде лукума и цукатов.

Эти сладости не навредят вашему здоровью, потому что в них нет сахара.

Выпуск 8. Блины

В этом выпуске мы собрали рецепты блинов на любой вкус: традиционных, десертных, фаршированных и с припёком. Есть варианты без муки.

Мы предлагаем вам попробовать томатные, шпинатные, сырные и шоколадные блины. Они могут быть тонкими или в виде панкейков.

Выпуск 9. Постные блюда

В этом выпуске вы найдёте рецепты постных блюд, которые подойдут для нашего рациона.

В книге есть рецепты постного хлеба, супов и вторых блюд. А ещё постных соусов, десертов и напитков.

Пост может быть вкусным!

Об авторе

Меня зовут Мари Дениз, я практикующий клинический психолог.

Я автор проекта «Перехитри диабет». Как оказалось, психолог может помочь сделать жизнь вкусной и активной!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Мари Дениз] Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуски 6-9 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: