Ремонт и Стройка [Мария Шеврина] Сам себе дизайнер. Планировка и ремонт (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,457
1,199,621
1719574555540.png


Описание [Мария Шеврина] Сам себе дизайнер. Планировка и ремонт (2023):



Создание планировки без ошибок в процессе ремонта.

Страх перед началом ремонта?
Как обрести уверенность?
Как отстоять своё мнение перед прорабом?
Как избежать ошибок?
Страх допустить ошибку при авторском проекте и потерять деньги?
Что проектировщики могут упустить из виду?
Как убедиться, что размеры стен останутся неизменными после завершения ремонта?
Как упростить себе задачу визуализации на этапе планирования?
Отсутствие практических знаний в университете?
Можно ли установить розетки в вентиляционной шахте?
Зачем увеличивать толщину стен?
Можно ли установить розетки в несущей стене?
Что делать с вентиляцией?
Как сделать душ на одном уровне с полом и другие современные решения?
Как сделать душ в принципе?
Какое расстояние должно быть между стиральной машиной, раковиной, унитазом и посудомоечной машиной?
Как создать правильные конструкции для минимализма на этапе планирования?

О чём этот курс?

На курсе мы создаём планировку с нуля (даже если у вас совсем нет опыта) и предоставляем готовую согласованную и комфортную планировку, а также необходимые знания для успешного ремонта.

Я ежедневно получаю множество планировок на рассмотрение с большим количеством ошибок! К сожалению, ошибки в ремонте — это не ошибки в школьной работе, они приводят не только к увеличению сроков ремонта, но и к финансовым потерям. Это если не говорить о комфорте проживания.

Поэтому курс посвящён не только планировкам, но и ремонту в целом, чтобы вы могли уверенно приступить к ремонту, обладая необходимыми знаниями — это было моей целью при создании курса.

Да, мне тоже не хватало знаний в университете, и никто не мог мне объяснить, насколько важно учитывать коммуникации, сантехнические приборы, несущие стены, вентиляционные шахты, стояки, как сделать пол в душевой на одном уровне с полом и многое другое. И я пообещала себе, что обязательно предоставлю эти знания.

Для кого этот курс?

Для тех, кто делает ремонт самостоятельно или собирается это сделать в ближайшем будущем.
Для начинающих дизайнеров, которые не получили практических знаний в университете и не знают, где их найти.
Для тех, кто ничего не знает о стенах, трубах, вентиляции и других аспектах ремонта.
Для тех, кто боится начинать ремонт и хочет разобраться во всём, что происходит в его квартире.
Для тех, кто хочет уверенно начать ремонт, обладая необходимыми знаниями.
Для тех, кто не хочет совершать ошибки во время ремонта.
Для тех, кто устал от беспорядка и постоянной нехватки места для хранения.
Для тех, кто считает, что минимализм невозможен при наличии ребёнка, кота или собаки.
Для тех, кто думает, что может самостоятельно создать планировку (такие люди часто обращаются ко мне в директ).
Для тех, кто хочет упростить себе выбор отделочных материалов на этапе планирования.
Для тех, кто хочет понять, возможно ли создать настоящий минимализм (да, он закладывается на этапе планирования).

Какой будет результат?

Продуманная планировка, удобная и созданная с учётом ваших индивидуальных потребностей.
Планировка, соответствующая законам перепланировки и нормам эргономики.
Контроль ремонта вами, а не прорабом или рабочими.
Уверенность, что вас не обманет бригада, потому что вы будете знать, куда смотреть и разбираться во всём самостоятельно.
Знания для будущего ремонта.

Формат курса:
6 модулей, 25 видео с презентациями, 7 конспектов в формате PDF.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Мария Шеврина] Сам себе дизайнер. Планировка и ремонт (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться