Психология [Мария Волкова] Свобода быть собой (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
119,583
2,169
1722257813407.png


Описание [Мария Волкова] Свобода быть собой (2024):



В моей коллекции есть множество материалов на тему «Похудение без вреда для психики»: как выйти из порочного круга «жертва — спаситель — агрессор», как работать с субличностями, о языке тела и телесных блоках и многом другом. Всё это уже помогло многим женщинам изменить свою жизнь.
Я отобрала самые эффективные практики и сделала их доступными навсегда по символической цене. Вот некоторые из них:
  • Я-зеркало и проекции — почему всё бесит.
  • Границы и самоподдержка.
  • Сепарация от родителей.
  • Самоконтроль/гиперконтроль.
  • Треугольник созависимости.
  • Ценности — видение — цель.
  • Похудение с головы — нехватка ресурсов.
  • Терапевтический практикум «Я у себя есть — пути роста».
  • Язык тела — как услышать и понять, о чём он говорит.
  • Субличности — как осознать и примирить непримиримые части себя.
Всего 10 практикумов продолжительностью от 25 минут до 2 часов. 605 минут чистой пользы и вдохновения!
Уже пятый год я не занимаюсь частной практикой, но периодически принимаю участие в различных мероприятиях: была спикером в проектах PROSTO Ирены Понарошку, выступала для Сбербанка, записала десятки уроков для топовых специалистов, университетов и онлайн-школ. Стоимость моего рабочего часа составляет от 100 тысяч рублей. Я не страдаю комплексом самозванца, потому что понимаю, что знания и умение донести информацию до ума и сердца ценятся и дорого стоят.
Цены на наши проекты также одни из самых высоких в нише. Например, заключительный поток «Трансформация» (легендарный проект, для которого я записывала практикумы) стоил от 100 000 рублей, прошлогодний психологический проект «PRO тело» — от 25 000 до 500 000 рублей и так далее.
Несмотря на это, мои программы пользуются большим спросом — люди получают результаты, пишут благодарности и ждут новых запусков.
Я объединила серию практик под названием «Свобода быть собой». Ведь быть собой означает знать, чего ты хочешь, и уметь брать своё, независимо от того, идёт ли речь о похудении или исполнении мечты.
Доступ откроется сразу — вы можете приступить сегодня или посмотреть на выходных, как захватывающий экшен.
Во-вторых, доступ без ограничений. Ведь вы ещё не раз вернётесь к этим урокам, открывая новые грани себя.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Мария Волкова] Свобода быть собой (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: