Эзотерика [Марина Майская] Я идеальная (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,812
2,046
1719234702441.png


Описание [Марина Майская] Я идеальная (2024):



Обретите идеальное тело и улучшите свою внешность без диет и тренировок, работая над своим внутренним состоянием и мышлением. Осознав, как вы на самом деле формируете своё тело, в сочетании с практическими техниками, вы сможете легко достичь тела своей мечты.

Избавьтесь от навязанных стандартов и начните относиться к своему телу с любовью, заботой и наслаждением. Вы почувствуете себя свободной в своём идеальном теле, о котором всегда мечтали.

Этот курс предназначен для вас, если:

  • вам не нравится ваша фигура, внешний вид, кожа или отдельные части тела;
  • вы хотите похудеть, избавиться от целлюлита;
  • у вас есть пищевые расстройства, такие как переедание или заедание стресса;
  • старые подходы, диеты и изнурительные тренировки не работают или вы от них устали;
  • вы не верите, что можно изменить свой внешний вид без жёстких, дорогостоящих или радикальных методов;
  • вы чувствуете себя некомфортно в своём теле;
  • вы считаете себя недостаточно сексуальными и привлекательными;
  • вам не нравится ваше отражение в зеркале, фотографии или видео.
С помощью инструментов глубинной трансформации и методов 5D вы сможете избавиться от всех перечисленных проблем, независимо от вашего текущего состояния и без насилия над собой.

Почему у вас всё получится:

  • работая над своим телом, многие сосредотачиваются только на физических упражнениях и диетах, забывая о своём восприятии реальности и мышлении;
  • ваше восприятие, мышление и ощущения действительно определяют, как выглядит ваше тело, и вы убедитесь в этом с первых уроков;
  • мы будем работать с корнями проблемы, вашими глубинными причинами лишнего веса, морщин и других недостатков.
Мы создадим с вами новую реальность вашей жизни, где нет места несовершенству вашего тела, лишнему весу и другим недостаткам, благодаря:

  • пониманию природы тела;
  • избавлению от причин проблем с телом и скрытых выгод;
  • изменению восприятия себя и своего тела;
  • изменению вашего внутреннего состояния;
  • навыку формировать своё тело ментально и проявлять физически желаемый результат.
Меня зовут Марина Майская, я трансформационный коуч, наставник и проводник в реальность 5D. Я смогла похудеть на 12 кг без диет, спорта и отказа от вкусной еды, просто работая над своим мышлением и состоянием, меняя восприятие своего тела.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Марина Майская] Я идеальная (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: annalisovska93