Скоро Мастер-класс "Денежный выживальщик. Как зарабатывать в условиях кризиса" [Матрица] [Дмитрий Богданов]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Денежный выживальщик. Как зарабатывать в условиях кризиса

Официального продажника пока нет.

Информация о курсе взята из анонса в закрытой группе телеграме и сегодняшнего Зеона

Мастер-класс про реагирование на социальные / экономические / бизнесовые кризисы. Это НЕ наш обычный АнтиКризис (в значении прохождения личных кризисов), а именно про то как сохранить источники дохода / адаптироваться к новым условиям / в результате кризиса зарабатывать больше а не меньше.

Примерное содержание программы

Масштабные Кризисы: Как реагировать на значимые события в социуме и экономике, чтобы остаться на плаву
Антихрупкие Источники Дохода: Как сделать так, чтобы от кризиса у вас становилось больше денег
Безопасность Наемника: Как наемному сотруднику обезопасить себя от закрытия компании, задержки зарплат
Удаленная Работа: Как зарабатывать деньги не выходя из дома / дачи / шалаша
(Де)Масштабирование Бизнеса: Как сохранить бизнес во время кризиса
Резервные Заработки: Как создать дополнительные и резервные источники дохода, которые можно включать по необходимости на время кризиса

Спойлер: Отзывы от участников из группы матрицы в телеграм
Для меня было много полезной информации. Во-первых сразу словил инсайт на теме про ментальное инфицирование. Я на это вообще никогда внимания не обращал, а оказывается это сильно влияет. По теме денег все понравилось, но особенно то, что всем категориям людей Дмитрий уделил внимание, рассказал как выживать и наёмникам и фрилансерам и предпринимателям. В этом блоке я словил ещё инсайт про «заархивированные способы заработка на полочке», которые есть у всех, надо просто покопаться на этой «полочке». Но больше всего зашла тема про масштабирование, прям ВАУ, хотя вроде и очевидные вещи Рекомендую всем участникам Матрицы, кто не слушал!

Сконцентрированный контент, очень понравилось участие в живом формате с видео и возможностью быстрой адресной обратной связи. Дмитрий очень быстро переключил внимание слушателей с залипания на реакции на события в виде эмоционирования (паники, тревоги…) или отрицания (фатализма, ментальности…) на фокус использования кризиса для систематизации, улучшения качества жизни и укрепления финансового положения. С одной стороны были озвучены примеры практических шагов и действий, а с другой стороны прозвучали вопросы, которые каждый может задать самому себе или в рамках мастер майнда, чтобы получить свой собственный пошаговый рецепт выхода из кризиса. В рамках мастер класса Дмитрий упоминал свои существующие тренинги, в которых более подробно раскрываются те или иные темы личной или командной эффективности. Каждый раз восхищаюсь этим умением продавать свои продукты, не продавая и уважению к себе и экономии времени и сил. Переход от неосознанной некомпетентности к осознанной некомпетентности на примере поиска клиентов, умение видеть какой комплекс навыков стоит за запросом/задачей и увидеть, что нужно самому изучить, а что лучше cделать чужими руками. Этот мастер класс полезно слушать не только во время кризиса. Умение быть адаптивным и иметь план действий на случай непредвиденных ситуаций (варианты альтернативных источников дохода, умение демасштабировать бизнес при сохранении заработков собственника…) помогает сохранять спокойствие. Мастер класс полезен для широкой аудитории, для наемных сотрудников, фрилансеров и владельцев бизнеса, каждый найдет в нем рекомендации и идеи не только по выходу из кризисов, но и по повышению личной и командной эффективности. Мне понравилось сочетание практических рекомендаций, например, зонирование и другие инструменты для удаленной работы и посыл подумать над экзистенциальными вопросами как жить, как увеличивать личное время и свободу и как качественно пройти кризис, чтобы выйти обновленным. Получила еще одно подтверждение, что то, что человек более высокого уровня считает легким, например, быстро научиться копирайтингу то, для меня на практике оказывается трудоёмкой задачей. Продуктивность Дмитрия поражает воображение, особенно учитывая способность тратить на бизнес небольшое количество времени. Не буду пересказывать содержание тренинга, для себя возьму желание сделать свою жизнь более системной, усовершенствовать способы заработка и ведения дел, увеличение личной эффективности для освобождения времени. Составила список тренингов, которые хочу внедрить, чтобы выйти из режима высокоэффективного трудоголика и начать жить полной грудью, реализуя свои желания при помощи системного подхода к жизни и бизнесу.

Внимание!!! Материал будет выдан в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).

Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS. Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.

Участвуя в складчине, Вы соглашаетесь с этим условием.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: kamillakam11