Скоро Мастер-Шоу «Тигр» [oxana.sher]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,962
Реалистичная авторская игрушка

Мастер-Шоу «Тигр» []


624211-d47d7262ea2ba05d477394d93e661321.jpg


624212-55ea611576bcad6cc27a19e556d128d4.jpg


Внимание! Внимание!))) Так как мнения разделились, я не вижу причин оставлять кого-то из вас без сладкого

.

Все знают, что я всегда параллельно работаю над несколькими проектами. Вот и не буду изменять себе, тем более, что это может порадовать вас! )) ❤

.

Я объявляю о запуске МАСТЕР-ШОУ!

.

Тигр (~ 1,2 - 1,3 метра)

.

Это совершенно новый формат. Я приглашаю вас в свою мастерскую и предлагаю посидеть рядом со мной и посмотреть как рождается на свет конкретная работа! ))

.

Все закулисье работы со зверем без утайки) От подбора материалов до отправки покупателю. Тигра уже ждут, а вот мейн-куна мы еще и выставим вместе на продажу. Вместе будем общаться с покупателем.))

.

Вас ждут и прямые эфиры, красивые видео-ролики процессов, выкройки (которые вы, естественно, можете уменьшить при желании), общение и ответы на вопросы в чатах и публикации в закрытых аккаунтах.

.

Я не буду учить вас как делать выкройки других животных, но я покажу вам абсолютно все тонкости и техники, которые я буду использовать в конкретной работе.

.

Цена такого шоу 50 евро. Я хочу чтобы они были доступны практически каждому. ❤

.

Никакого давления! Вы можете шить за мной или дождаться окончания моей работы и начать создавать свою. А можете просто посмотреть)))

.

И еще... Уменьшить выкройку можно всегда, а вот как создавать таких гигантов... вы мало где узнаете ❤


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться