Сделай сам [Milddolls] [Алиса Мильденберг] Подвижная кукла с шарнирной головой (2023)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
124,789
2,368
1728481353668.png


Описание [Milddolls] [Алиса Мильденберг] Подвижная кукла с шарнирной головой (2023):



О материалах и инструментах, о полузапекании и запекании, об использовании аэрогриля — у новичков часто возникает множество вопросов. И я рада помочь, показать и ответить на все вопросы.

Мы пройдём вместе весь путь: от выбора материалов и инструментов до готовой куклы. Вы увидите всё, что я делаю, и сможете задать вопросы в чате курса, а я отвечу на них. Также вы сможете показать свою работу и получить комментарии по улучшению.

Если у вас есть сомнения в своих навыках, если вы чего-то не знаете или никогда раньше не работали с пластиком, приходите на мой курс. Здесь вы научитесь:

  • строить эскиз и пропорции куклы;
  • лепить из запекаемого пластика, следуя пошаговым инструкциям, чтобы избежать ошибок и трещин;
  • разбираться в анатомии кукол;
  • запекать детали, используя аэрогриль или духовку, и проходить весь процесс запекания;
  • дорабатывать детали, устранять дефекты и шлифовать их;
  • расписывать куклу;
  • выбирать лаки и правильно их наносить;
  • создавать подвижное тело и шарнирное соединение для головы, чтобы кукла могла поворачивать голову;
  • строить выкройки одежды (файлы с моими выкройками);
  • шить одежду вручную и учиться разным видам швов;
  • подготавливать кожу для причёски;
  • приклеивать волосы и создавать причёску.
Курс включает подробные видеоуроки и проверку ваших работ. Головка куклы будет на шарнирном соединении, что позволит ей поворачиваться в нужную сторону и оставаться в фиксированном положении.

Также я научу вас делать такое же шарнирное соединение, как и я, чтобы шея выглядела естественно, а соединение было долговечным и качественным. Приходите, будет интересно!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Milddolls] [Алиса Мильденберг] Подвижная кукла с шарнирной головой (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: