Инвестиции [Михаил Хазин] Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,811
2,046
1726159203921.png


Описание [Михаил Хазин] Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024):



Как сохранить свои накопления?
В мире финансов происходят серьёзные изменения. Курсы валют колеблются, а центральные банки разных стран принимают неожиданные решения.
Сегодня мы провели встречу, чтобы обсудить, как лучше управлять своими финансами. Мы рассмотрели множество деталей и нюансов, связанных с накоплением и сохранением средств.
Похоже, что эти вопросы сейчас особенно актуальны. Поэтому я решил провести вебинар на эту тему. Он состоится на следующей неделе.
На вебинаре мы поговорим об основах инвестирования в современных условиях. Я расскажу вам, какие направления перспективны, а каких лучше избегать.
Мы не будем рассматривать случаи с суммами от десятков миллионов рублей. Эти вопросы требуют индивидуального подхода и будут обсуждаться на личных консультациях.
Я подробно остановлюсь на этих вопросах на вебинаре, который состоится 22 августа в 19:30 по московскому времени.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Михаил Хазин] Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: