Скоро На шпагат дома с нуля [Таисия Вершинина]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,024
На шпагат дома с нуля Таисия Вершинина



%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2020-08-28-%D0%B2-23-10-27-png.638398


30 минутная видео-тренировка с профессиональным тренером по растяжке



Привет

Меня зовут Таисия Вершинина, я — тренер-инструктор по растяжке. И я точно знаю, что и как нужно делать
wink.png


За 3 года работы в ведущих студиях растяжки я посадила на шпагат более 300 девушек. Но не каждая готова регулярно посещать студии, поэтому я создала эту видео-тренировку, которую прошли уже более 3000 девушек.

Растяжка это не только о гибкости, это о проработке всех групп мышц, уверенности в себе, ровной осанке, стройности, здоровье…И это дико сексуально.

О курсе

Моя онлайн-тренировка - это комплекс несложных, но эффективных упражнений, который позволит тебе самостоятельно растянуть ровный шпагат за 1,5 месяца. Мы будем заниматься в умеренном темпе, постепенно растягивая твое тело сантиметр за сантиметром, пока не достигнем твоей цели — гибкого здорового тела. Тебе не понадобится дополнительный реквизит — только я и 30 минут времени. Твой прогресс будет мотивацией, а качественная растяжка мышц станет твоей новой привычкой.

Позволь себе быть гибкой, сексуальной и уверенной в себе

Цена до конца лета 990 р


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться