Фото и видео [Настя Околот] Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,994
1,191,745
1718889140679.png


Описание [Настя Околот] Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (2024):



Фотокнига — это подлинная семейная ценность, хранящая тепло чувств, радость моментов и являющаяся своеобразным посланием будущим поколениям, связующим звеном между настоящим и будущим. Она, подобно хорошему вину, со временем становится только ценнее. При каждом просмотре книги, когда ваши клиенты неспешно перелистывают страницы, они возвращаются в те прекрасные времена, наполненные тёплыми воспоминаниями и яркими моментами.

Для фотографа это настоящее достижение и возможность продемонстрировать все достоинства своего стиля. Продать свои работы дороже, выйти на новый уровень и проявить свою индивидуальность.

Этот курс предназначен для фотографов, которые стремятся:

  • Быстро и легко создавать книги для себя и своих клиентов.
  • Изучить материалы, качество печати и производителей фотокниг.
  • Увеличить свой доход за счёт дополнительных продаж.
  • Узнать все тонкости композиции и эффектной подачи серии фотографий.
Программа курса включает:

  • Урок 1. Значение фотокниг для клиентов и фотографов.
  • Урок 2. Выбор материалов и обложек. Преимущества и недостатки.
  • Урок 3. Как выбрать производителя? Обзор компаний, которым можно доверять.
  • Урок 4. Возможности и практика создания разворотов в Smart Albums.
  • Урок 5. Алгоритм создания и создания индивидуальных шаблонов в Adobe Photoshop.
  • Урок 6. Композиция и логика разворотов. Принципы гармоничного расположения фотографий на развороте. Как исправить ошибки съёмки в книге.
  • Урок 7. Минимализм, тенденции и методы, создающие вау-эффект у клиента.
  • Урок 8. Автоматизация и изменение размеров готовых разворотов, подготовка к печати.
  • Урок 9. Ценообразование. Сколько должна стоить книга и почему? Как предлагать и продавать фотокниги, чтобы клиент захотел их приобрести.
Автор: Настя Околот
Я один из ведущих семейных фотографов в Санкт-Петербурге, специализирующихся на съёмке больших семей.
Я создаю фотографии как наследие и считаю, что именно в фотокниге фотографии оживают и приобретают форму и особую значимость.
Результатом моей работы являются именно книги.

Тариф: Самостоятельный
9 видеоуроков для самостоятельного изучения в удобное время
Бонус: набор шаблонов для Photoshop

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Настя Околот] Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: zejna и EdvardNN