Скоро Немецкие артикли. [Peter Heinrich]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,517
Немецкие артикли. Peter Heinrich

9279ef26957e1a2b3ec017692dc0de98-png.598730


Лучшего метода обучения немецким артиклям Вы гарантированно не найдете нигде.

Я уже много лет преподаю немецкий язык, и на своих уроках не встретил ничего, что было бы так бризантно, как изучение немецких артиклей. Поэтому я хочу задать вам только три вопроса по этому поводу:

- Освоите ли вы сами применение немецких артиклей без каких-либо трудностей?

- Вы когда-нибудь встречали кого-то, кто при изучении немецкого языка и не имел проблем с немецкими артиклями?

- Применяете ли вы какую-либо стратегию при изучении немецких артиклей?

Честно говоря, я почти уверен, что вы ответили “нет”, по крайней мере на два вопроса.

Но то, что я это знаю, конечно, не подвиг. Я преподаю немецкий язык достаточно долго, чтобы знать, что изучение артиклей является одной из основных проблем для изучающих немецкий язык. И совершенно не важно, только что вы начали учить язык или уже находитесь на учебе в Германии. Больше всего отчаиваются в этом …

Именно поэтому несколько лет назад я разработал так называемый “Курс артиклей”. В этом курсе учащиеся за два часа знакомятся со специальными методами обучения, с помощью которых они улучшают свою производительность при изучении немецких артиклей в среднем более чем на 70 процентов!

Что же такого невероятного в этом курсе ?

Для многих моих учеников это почти граничит с магией то, что они узнают во время курса и результаты их обучения взлетают, как ракета. Но невероятное заключается в том, что иногда участвуют и преподаватели носители языка, так как они из-за любопытства хотят знать, что мы делаем в этом курсе.

И эти немецкоязычные участники испытывают точно такой же восторг, как и все остальные! Таким образом, курс гарантирует успех в обучении, независимо от вашего текущего уровня знания языка. Однако, поскольку я говорю по-немецки на протяжении всего курса, я рекомендую, чтобы участники были, по крайней мере, на уровне обучения A2.

Peter Heinrich

Цена 1600 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться