Скоро Одуванчик из холодного фарфора [Любовь Федько]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,023
Одуванчик из холодного фарфора. Любовь Федько

0-jpg.639588


Для меня одуванчик - символ новой жизни! Самый любимый❤ и родной! Именно с него начался мой путь в керамической флористики!

Вы давно просили сделать подробный мастер класс!

Есть много нюансов которые надо передать очень точно, подробно и показать дополнительные альтернативы. Что имею в виду?

Есть много разных способов, инструментов и моя задача показать самые простые и доступные для новичков!

Например можно воспользоваться профессиональными вайнерами и катерами, а можно использовать пластиковый молд за 180 руб из "Леонардо".

Можно создать пушинки для одуванчика ручками, а можно использовать природные материалы. Я показываю разные способы.

Моя задача, не просто передать технику, а поделиться , что можно создать здесь и сейчас из того, что есть под руками! Мир лепки намного шире и многограннее))

Во время просмотра, у вас сложиться ощущение, что мы рядом. Лепим и разговариваем. Подробно рассказываю на что обратить внимание, почему так, а не по другому. Все ролики короткие и поэтапные, легко уделить учебе всего полчаса вашего времени и выполнить какой-то один этап за раз.

Вы пишите " Я не усидчивая, у меня не получится" Все просто, идем маленькими шажками, за ручку с опытным мастером и все получается))

Я открываю предзаказ на этот мастер класс. В течении недели стоимость будет, всего 1000 руб. Как только закончу монтаж и начну рассылку, стоимость будет 1800 руб.

ПРОДАЖНИК


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться