Кулинария [Оксана Карпова] Брызги лета. Любимые коктейли в идеальных пропорциях (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,916
1,192,952
1723186301835.png


Описание [Оксана Карпова] Брызги лета. Любимые коктейли в идеальных пропорциях (2024):



Многие из вас уже знакомы с моими кулинарными книгами, но этот сборник особенный — он содержит мои любимые алкогольные коктейли! Лето — идеальное время для коктейлей, ведь в разгаре сезон ягод и фруктов. Когда ещё наслаждаться россини из сезонной клубники, малиново-лаймовым коктейлем или беллини из персиков, если не сейчас?

В жаркие дни так хочется освежиться вкусным коктейлем, но цены на напитки в ресторанах и на летних верандах иногда кусаются. Кроме того, соотношение ингредиентов в ресторанных коктейлях не всегда самое удачное. Поэтому стоит научиться готовить их дома.

Этот сборник предназначен для тех, кто:

  • устал искать идеальные пропорции и сочетания для напитков,
  • хочет наслаждаться вкусом любимых коктейлей,
  • любит освежающие и вкусные напитки.
В сборник «Брызги лета» вошло 13 рецептов коктейлей. Теперь вы легко сможете приготовить идеальный мохито, апероль шприц и другие коктейли, ведь для каждого рецепта я вывела оптимальные пропорции.

Я подобрала коктейли, которые можно готовить на основе нескольких алкогольных напитков, поэтому вам не придётся покупать много разных видов алкоголя — достаточно приобрести несколько. Это бюджетный и удобный вариант.

В основе коктейлей — сезонные ягоды и фрукты: клубника, малина, персики, арбуз, груши, апельсин, лайм и другие.

В сборнике вы найдёте раздел с сиропами, поэтому вам не придётся добавлять в напитки покупные сиропы. Вы легко сможете сварить вкусный и натуральный сироп самостоятельно, используя минимум ингредиентов. Это очень удобно!

Сборник представлен в формате PDF.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Оксана Карпова] Брызги лета. Любимые коктейли в идеальных пропорциях (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: awesome