Скоро Олег Луканов - Система быстрого сближения с девушками в Интернете 2020

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Система быстрого сближения с девушками в Интернете

11 - 31 мая

Ведущий - Олег Луканов

Эксперт по личному развитию и построению отношений. Один из ведущих и известных консультантов в Европе и странах СНГ. В сфере Dating&Relationship с 2004 года.

3-недельная онлайн-программа

Как сделать Online эффективным

инструментом для знакомств, общения и сближения с девушками?

В интернете сейчас присутствуют абсолютно ВСЕ. За пару часов проведенного времени в интернете ты увидишь на порядок больше классных девушек, готовых к общению, чем встретил бы в самых лучших местах твоего города. Но как использовать это?

Главная ошибка большинства мужчин состоит в том, что они используют Онлайн лишь на 5-10% - только для знакомств.

Вместо того, чтобы вложиться в создание своего привлекательного онлайн-образа и разобраться в техниках и стратегиях сближения с девушками в сети, парни упирают на то, чтобы назначить встречу и уже там "работать" на результат.

Это в корне неправильный подход. Сейчас все изменилось. Тебе уже не нужно тратить огромное количество времени на поиск девушки и дальнейшие ухаживания.

В Онлайне все по-другому. Быстрее. Проще. Конечно, если все делать правильно.

Знакомство начинается еще до первых фраз, свидание проходит онлайн еще до самой встречи, процесс сближения стал более разнообразным и естественным. И все это можно делать целиком и полностью в сети, встречаясь уже только тогда, когда вы оба понимаете, что хотите быть вместе.

В наше время Онлайн уже полностью интегрирован в жизнь, это касается и личной жизни тоже. И чем раньше ты это поймешь и сделаешь необходимые изменения, тем лучше будут твои успехи с девушками, тем более насыщенной и полноценной будет твоя личная жизнь.

Этому я буду обучать участников с 11 по 31 мая в рамках 3-недельной программы "Online. Система быстрого сближения с девушками в Интернете"

Что тебя ждет с 11 по 31 мая?

Все, что тебе будет нужно, - это твоя анкета в социальной сети и методика общения и сближения, полученная на тренинге. День за днем мы будем выстраивать твой образ в Сети и обучать конкретным техникам, которые очень скоро приведут прекрасных девушек к тебе домой
smile.png


В этой программе я передам тебе свой 15-летний опыт в этой теме. Эти знания я неоднократно опробовал и в своей жизни, и на практике со своими клиентами. Я просто применял систему, которую дам на тренинге, при общении с девушками в социальных сетях. И все. Далее наше общение продолжалось у меня дома либо же мы пересекались где-то в городе и уже потом ехали домой.

Ты можешь заинтересовать девушку, показать ей себя. Сделать все то, что не смог бы сделать в реальной жизни. Девушка захочет увидеться с тобой потому, что она уже знает, что ей будет с тобой очень хорошо.

Ты можешь делать это всегда и везде. И за минимально короткий срок. И посылая пару сообщений в день. И растягивая общение с девушкой из другого города на долгие месяцы.

Очень скоро мы внедрим все это на практике
smile.png


Формат нашего взаимодействия

УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-СЕМИНАРАХ

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, РАЗБОР СИТУАЦИЙ И ОТВЕТЫ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ПО ВРЕМЕНИ ДОСТУП К УРОКАМ КУРСА, ЗАПИСЯМ СЕМИНАРОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛАМ

Онлайн-программа состоит из 2 двух блоков: Подготовительного, во время которого участники создадут или скорректируют свой онлайн-образ и настроят "базу", необходимую для дальнейшей успешной работы, и Основного, который будет посвящен всем нюансам процесса эффективных знакомств, общения и сближения с девушками в сети.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ БЛОК

11 - 13 МАЯ

Во время предварительного блока ты подготовишься к плодотворной работе на основном блоке, исправишь ошибки в позиционировании, почистишь свой профиль и настроишь онлайн-образ для активного общения с девушками.

На основном блоке занятий на 24 уроках мы рассмотрим все нюансы по позиционированию в сети, созданию правильного впечатления еще до знакомства, знакомствам, общению и сближению с девушками Online от А до Я в практическом формате: ты сразу же применишь полученные знания на практике и получишь результат.

ОСНОВНОЙ БЛОК

14 - 31 МАЯ

Программа занятий ОСНОВНОГО БЛОКА

На 24 уроках основного блока я расскажу о том, как создать правильное мнение о себе еще до момента знакомства, как правильно начинать общение с девушками, как переходить от обычного социального общения к флирту, сближению и в дальнейшем к свиданию и близости. Кроме этого, мы рассмотрим различные стратегии общения, влюбления, а также сложные ситуации в онлайне.

Всего тебя ждет 8 больших тематических онлайн-семинаров (каждое занятие будет включать в себя 3 урока) + финальный семинар с ответами на вопросы и разбором ситуаций в прямом эфире.

К большинству уроков будут идти домашние задания для проработки.

модуль №1. Презентация себя в онлайне

6 уроков

1

СОВРЕМЕННЫЙ ОНЛАЙН. ЗНАЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

2

ИНСТАГРАМ + FB (КАК НАСТРОИТЬ СИСТЕМУ)

3

НАПОЛНЕНИЕ ПРОФИЛЯ И СОЗДАНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ОБРАЗА

4

ЦЕЛИ В ОНЛАЙНЕ

5

УЛУЧШЕНИЕ ПРОФИЛЯ СО ВРЕМЕНЕМ

6

ПОИСКА КОНТАКТОВ И НАБОР НЕОБХОДИМОЙ БАЗЫ

модуль №2. ЗНАКОМСТВО И НАЧАЛЬНОЕ СБЛИЖЕНИЕ

6 уроков

7

ВАРИАНТЫ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ

8

ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ. СООТВЕТСТВИЕ ОБРАЗА

9

РАБОТАЮЩИЕ ШАБЛОНЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ

10

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. ДАЕМ ЦЕННОСТЬ

11

ДЕВУШКИ ПИШУТ ТЕБЕ ПЕРВЫМИ. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

12

СТРУКТУРА И ШАБЛОНЫ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКИ

модуль №3. ОБЩЕНИЕ И СОЗДАНИЕ ЦЕННОСТИ

6 уроков

13

КАК ГРАМОТНО РАЗВИВАТЬ ОБЩЕНИЕ

14

ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ + ВИДЕО (НЮАНСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)

15

БЛИЗКОЕ ОБЩЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ

16

НЕОБХОДИМЫЕ ЧЕКПОИНТЫ ДЛЯ СБЛИЖЕНИЯ И КАК ИХ ПРОЙТИ

17

ТЕСТИРОВАНИЕ КОММУНИКАЦИИ НА БОЛЬШОЙ ДИСТАНЦИИ

18

СОЗДАНИЕ ВЫСОКОЙ ЦЕННОСТИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ

модуль №4. ВАРИАНТЫ СБЛИЖЕНИЯ И ПЕРЕХОД К ЖИВОЙ ВСТРЕЧЕ

6 уроков

19

БЫСТРАЯ ВСТРЕЧА: КАК ВСЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО

20

ДОЛГОИГРАЮЩИЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ ("ПАССИВНАЯ" СТРАТЕГИЯ)

21

РОТАЦИЯ ДЕВУШЕК В ОНЛАЙНЕ

22

АВТОМАТИЗАЦИЯ ОНЛАЙНА: КАК ВСЕ ПОСТАВИТЬ НА АВТОПИЛОТ

23

СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ И КАК ИЗ НИХ ВЫХОДИТЬ

24

КАК ПРАВИЛЬНО ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ. ОНЛАЙН + ОФФЛАЙН

Что ты получишь в итоге?

b99b8c7ee15a11a23df2299f224a7f0d.png


Создашь профиль-магнит

Ты сформируешь привлекательный онлайн-образ, страницу-магнит и сможешь поставить привлечение девушек из Онлайна практически на автопилот

b99b8c7ee15a11a23df2299f224a7f0d.png


Поймешь, как переходить от знакомства к сближению полностью Online

Ты поймешь, как работает Онлайн "изнутри": от формирования интереса к себе к сближению, от знакомства и социального общения к флирту и близости .

b99b8c7ee15a11a23df2299f224a7f0d.png


Получишь результат, применив на практике систему, которую я тебе дам

Ты овладеешь различными форматами знакомства и онлайн-общения и на практике научишься переходить к сближению с девушками.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Артеми и Alex23