Сделай сам [Ольга Петрова] Группа "Полезности". Первое полугодие 2024 + мк за всё прошлое время (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,498
1,199,117

Описание [Ольга Петрова] Группа "Полезности". Первое полугодие 2024 + мк за всё прошлое время (2024):



Для кого этот курс?
Он предназначен для тех, кто хочет разобраться в деталях, попробовать разные подходы, обладает определёнными знаниями и навыками и только начинает свой путь в этой области.
Это технология, содержащая авторские идеи, мысли и эксперименты.
Способы выполнения могут быть оригинальными или адаптированными под индивидуальные потребности.
Иногда это ответы на ваши вопросы, иногда на собственные.
Вам потребуются смартфон, компьютер, доступ в интернет, ручки, голова и иногда терпение.
Почему стоит купить этот курс?
Надеюсь, вы знакомы со мной, знаете мою историю и вам нравится стиль изложения.
Информация обо мне доступна на главной странице сайта , а также на моей странице в Instagram, мой аккаунт @platyushko.
Курс состоит из подробных видеоуроков, демонстрирующих разнообразные способы обработки различных узлов, успешные техники исполнения, движения рук и так далее.
Множество карманов, застёжек-молний в нужных местах, обработка срезов, работа с тканью и утюгом и так далее.
Уверяю вас, глаза и кончики ваших пальцев должны открыться!
Я постараюсь передать вам свою любовь к этому делу, вдохновить вас интересными моментами, иногда удивлять простотой исполнения, иногда сложностью!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ольга Петрова] Группа "Полезности". Первое полугодие 2024 + мк за всё прошлое время (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

Вложения

  • 1720164285391.png
    1720164285391.png
    208.4 KB · Просмотры: 5