Здоровье и спорт [Ольга Шишова] [Код здоровья] Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,363
2,010
1723184088818.png


Описание [Ольга Шишова] [Код здоровья] Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет (2024):



Этот онлайн-курс предназначен для людей старше 60, 70 и 80 лет, а также для тех, кому уже исполнилось 40 лет, чтобы помочь им адаптироваться к возрастным изменениям. Я хочу помочь вам, потому что возрастные изменения неизбежны, но мы можем предотвратить серьёзные заболевания, если будем заботиться о своём здоровье в любом возрасте.

В подарок к курсу я предлагаю онлайн-курс «Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье всего организма».

Что будет в новом курсе:

  • объяснение изменений, происходящих в организме с возрастом, и способы работы с ними;
  • особенности оздоровительных методик для разных возрастов;
  • упражнения для нормализации давления, избавления от головных болей, нормализации пищеварения, восстановления сексуальной энергии, профилактики мочеполовых проблем и сохранения костной ткани;
  • новое упражнение, которое поможет сохранить молодость без «уколов красоты»;
  • использование советов на практике и осознание того, что старение — это естественный процесс.
Что вы получите, пройдя курс:

  • принятие возрастных изменений и забота о своём здоровье;
  • методики самодиагностики для проверки состояния мозга, сосудов и всего организма;
  • практические рекомендации для восстановления мозгового кровотока;
  • алгоритм действия лимфатического самомассажа для работы с шеей и головой;
  • рекомендации натуропатических препаратов;
  • комплекс упражнений для восстановления нормальной работы мочеполовой системы, ЖКТ и сохранения гормонального баланса;
  • методики для сохранения сексуальной энергии;
  • упражнения для поддержания и сохранения структуры костной ткани;
  • методы самопомощи для профилактики раннего климакса.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ольга Шишова] [Код здоровья] Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы