Бизнес [Ольга Шулова] [учетбеззабот.рф] Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,351
2,009
1725376542091.png


Описание [Ольга Шулова] [учетбеззабот.рф] Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024):



Что такое мастер-класс?


Это двухчасовое видео, в котором рассказывается об анализе ОСВ и других инструментах программы 1С, которые помогут быстро находить ошибки.

Также в мастер-классе есть бонусные видео из нашего закрытого клуба бухгалтеров. Они помогут глубже понять самые сложные разделы учёта.

Если это предусмотрено тарифом, мы ответим на ваши вопросы в письменной форме в течение года.

Что входит в мастер-класс?

Бонусные уроки из нашего закрытого клуба для бухгалтеров:

  • учёт прав на использование программ с 2024 года;
  • основы ПБУ 18 — затратный метод;
  • основы ПБУ 18 — балансовый метод;
  • резервы по сомнительным долгам в бухгалтерском учёте;
  • что делать с незакрытым подотчётом и другие спорные вопросы.
После просмотра видео вы узнаете, как найти ошибки по самым популярным разделам учёта:

  • основные средства;
  • нематериальные активы и РБП;
  • товары, материалы и готовая продукция;
  • касса и банк;
  • взаиморасчёты с контрагентами и сотрудниками;
  • затраты производственных и торговых организаций и др.
Автор мастер-класса — руководитель проекта «Учёт без забот», сертифицированный специалист 1С Ольга Шулова.
Самый популярный вопрос, с которым ко мне обращаются клиенты, — это проверка корректности ведения учёта в 1С. После нескольких сотен подобных аудитов, проведённых за годы работы, я поняла, что стоит обобщить свои знания в формате небольших мастер-классов.
Да, наверное, я рискую остаться без работы, выдавая вам свои секреты, но всё же я сняла мастер-класс для бухгалтеров, который поможет быстро проверить состояние бухгалтерского учёта по ОСВ и другим стандартным отчётам в 1С.
При записи курсов и мастер-классов для меня очень важно не просто объяснить механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, а также предостеречь от ошибок, которые часто встречаются на практике.
А ещё я искренне люблю то, чем занимаюсь, и очень хочу показать нашим слушателям, что ведение учёта в 1С может быть лёгким и приятным.
Тариф: видео без обратной связи.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ольга Шулова] [учетбеззабот.рф] Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы