Скоро Онлайн детский сад [Я люблю монтессори] [Коричнева Юлия]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,016
Онлайн садик [Я люблю монтессори][Коричнева Юлия (руководитель проекта)]

Занятия в формате онлайн и квалифицированная помощь в развитии детей

по программе детского сада

Не успеваете самостоятельно проводить с ребенком развивающие занятия?

Боитесь, что упустите важные темы и предметы?

Нет чёткого структурированного плана занятий?

Онлайн занятия нашего детского сада "Я люблю Монтессори" проходят по лицензированной программе обучения, а значит, - это комплексный подход к развитию Вашего ребенка.

Один человек не может охватить множество узкопрофильных предметов, поэтому проект реализует команда из 18 опытных методистов, педагогов и психологов детского сада.

Учиться с нами интересно

и эффективно

c50454677428.jpg
Пояснение к фото: все это было в период самоизоляции. Сейчас нет расписания, вообще никакой активности. Продаются записи занятий, которые были сняты пока не работал оффлайн садик.

Занятие по английскому языку "Подставка по пасхальные яйца"

Творческие занятия для малышей. Неделя, посвещенная Космосу

Музыкальное занятие с детьми 3-6 лет. Учим песенку

Наша командаМы сертифицированные Монтессори-педагоги, психологи, методисты. Мы все практики. Мы трудимся для детей, посещающих детский сад "Я Люблю Монтессори", и их родителей. Изменившиеся обстоятельства дали нам стимул создать новый уникальный проект "Онлайн детский сад", где мы реализовали принципы гуманной педагогики и план обучения ФГОС в новом формате. Теперь можете не ходить в детский сад))))

5e1149ad44f1.jpg


Стоимость: 1990 рублей (за эту цену получаем все записи занятий, которые были сделаны в период самоизоляции, когда оффлайн садик не работал).

Источник:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться