Скоро Онлайн-экскурсия «10 мифов об Англии и англичанах» [Tripster] [Yula]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,964
Онлайн-экскурсия «10 мифов об Англии и англичанах»

10-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1-%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%851-png.600756


Может показаться, что Англия — цитадель условностей, специфического юмора и отточенных манер. Наша задача — за полтора часа отделить правду от стереотипов. На онлайн-экскурсии вы погрузитесь в мир британских традиций, порой парадоксальных и забавных, и узнаете о негласных правилах общения, которые помогут подобрать ключ к английскому менталитету.

Что вы узнаете

Действительно ли Альбион – «туманный», а половина разговоров англичан – о погоде
Где можно встретиться с Елизаветой II и почему у королевы два дня рождения
Есть ли у англичан чувство юмора и как научиться шутить «по-английски»
Как «пройти кастинг» и стать одним из обитателей Тауэра
Существуют ли английские джентльмены и как вступить в их клуб
Снобы, скряги, лицемеры – неужели всё это про англичан?
Почему в Англии все ходят в пабы и откуда взялись их забавные названия
Чай с молоком, «овсянка, сэр», 5 o’clock и картошка с беконом вместо пирожного – часть английского быта или гастрономические мифы?
А еще за 1,5 часа я поделюсь лайфхаками, которые помогут быстро освоиться в путешествии по Великобритании.

10-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1-%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85-2-jpg.600757


О гиде

Меня зовут Юлия, по образованию я историк искусства и арт-консультант, выпускница Бирмингемского университета, Член Британской Ассоциации антикваров и арт-дилеров (BADA), Член Ассоциации Искусствоведов (AIS). Ещё студенткой открыла для себя прелесть работы экскурсовода: это возможность рассказывать внимательным слушателям о том, что ты любишь больше всего. Я создала авторские туры, собрала в них все самое важное и добавила к ним индивидуальный подход. Мои туры нашли широкий отклик в сердцах путешественников, и сегодня я собрала команду гидов — историков и искусствоведов, которых научила всему, что знаю сама. Все мы искренне влюблены в Лондон и в свою профессию, поэтому каждая наша экскурсия — не просто рассказ об истории и культуре города, но также и взгляд на город изнутри глазами местного жителя.

Цена: 400 рублей


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться