Скоро Онлайн-экскурсия «Колорит улиц Парижа: от Сорбонны до Люксембургского сада» [Елена Ласку]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,952
Онлайн-экскурсия «Колорит улиц Парижа: от Сорбонны до Люксембургского сада» [Елена Ласку]

1200x-jpg.603550


Всем бонжур, друзья! Меня зовут Ласку Елена. Я — лицензированный гид в Париже. Вот уже более 10 лет я живу в самом красивом городе мира и знакомлю с ним моих гостей. Во Франции я оказалась и осталась по любви. Мой муж работает на Эйфелевой башне. Там же работали его дедушка и отец.

В Париже я два года училась на гида-конферансье у лучших преподавателей Франции. Я провожу разные тематические экскурсии по городу, музеям (Лувр, Орсе, Гран Опера), но также по пригородам, таким как Версаль, Фонтенбло и др., а также по регионам — в Шампани, Долине Луары и Нормандии.

В прямом эфире я покажу вам все прелести Латинского квартала. Я буду в прямом эфире с улиц Парижа. Прогуляемся по тенистым аллеям Люксембургского сада, увидим римские термы, музей Средневековья Клюни, Пантеон, побродим по самой узкой улочке Парижа и, конечно, полюбуемся Сорбонной. В Латинском квартале есть, что посмотреть!

Время начала 17 июня Среда 18:00


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться