Скоро Онлайн-экскурсия на диване «Стрит-арт как имидж Барселоны» [Спутник] [Вера]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,958
Онлайн-экскурсия на диване «Стрит-арт как имидж Барселоны»

Гид: Вера

%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B6-%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-png.602554


Приглашаю вас на увлекательную онлайн-экскурсию в диванном формате по уличному искусству Барселоны. Архивные и современные фотографии и видеозаписи помогут нам углубиться в этот непостоянный вид искусства. Научимся разбираться в стрит-арте: познакомимся с его историей, со стилями, с культурой, которая вокруг него возникла, и фестивали, которые поддерживают это направление. Покажу вам любимых художников и расскажу про Барселонского Бэнкси.

Искусство на стенах домов

Стрит-арт — то, что органично вписалось в стиль города и без чего невозможно себе представить ни один Европейский город, включая Барселону. Вы задумывались когда-нибудь, что стрит-арт появился в античные времена? Во время экскурсии вы узнаете историю возникновения уличного искусства, научу разбираться в стилях и узнавать их на улицах города. Расскажу про культуру, ассоциации и фестивали, которые поддерживают это направление. Покажу вам работы любимых художников, которые рисуют не только в Барселоне, но и по всему миру. Покажу, как стрит-арт уживается на дверях и ставнях магазинов, и расскажу про местного Бэнкси, который старательно нарушает все законы, заставляя местную мэрию изрядно понервничать.

Спойлер: Гид
Вера – ваш частный гид по Барселоне.

Меня зовут Вера и я свой человек в Барселоне , который покажет вам город глазами его жителя. Любовь к этому городу солнца у меня стабильна и крепка много лет, поэтому о Барселоне я рассказываю с упоением и много: о его улочках, кафешках, местных рынках со свежайщими продуктами, бесконечных фиестах и сиестах. Для вас я и моя команда "Barcelonateria", сможем организовать не только экскурсию, но и мастер-класс по приготовлению блюд испанской кухни, вы сможете отправиться на дегустацию кавы, рыбалку и многое другое. Просто расскажите, как вы хотите провести свой отпуск в Басрелоне и мы поможем вам сделать его незабываемым.

Цена: 320 рублей


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться