Скоро Онлайн-экскурсия «В Пражский Град» [Александра П]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,952
Онлайн-экскурсия «В Пражский Град» Гид Александра

4-jpg.603584


Дорогие друзья, меня зовут Александра, и я рада приветствовать Вас! Я работаю гидом более 10 лет, более 1500 благодарных туристов. И раз Вы читаете эти строки, значит решили отправиться в путешествие в одну из самых красивых стран Европы — Чехию. Я специализируюсь на индивидуальных турах для всех, желающих путешествовать душевно и с комфортом. Организую автомобильные туры в ближайшие страны Европы. Ваши дети не будут скучать, рассматривая памятники архитектуры, мы найдем занятие и им. Я уважаю Ваше мнение, и готова подстроить программу под Вас.

Продолжительность - 1 ч.

Русский язык

Друзья, наконец-то после карантина открыл свои двери Королевский Пражский Град! Поэтому приглашаю вас отправиться сюда на онлайн-прогулку. Мы встретимся в zoom, и я покажу вам уютные средневековые улочки в реальном времени. Вместе мы прогуляемся по старинным мостовым, увидим церковь Святого Вита, дворец действующего президента Чехии и аутентичные пражские домики. Я расскажу вам историю создания этого места, покажу, где жили львы — охранники Града.

12 июня Пятница 19:00


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться