Скоро Онлайн-курс по бегу для новичков "Бег как суперспособность" [Яна Батина]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,958
.

Что входит в курс "Бег как суперспособность"

Изучение теории и обучение естественной технике бега

Вы узнаете всю теоретическую базу, научитесь делать правильную разминку и заминку, узнаете как правильно дышать, как часто необходимо пить воду, какие витамины необходимы бегунам и многое другое.

Короткие видео-уроки

Вам в любое время будут доступны короткие видео-уроки продолжительностью от 10 до 25 минут.

Контроль со стороны тренера

Ваш отчет о пробежке будет проверять тренер. Тренер ежедневно будет на связи и ответит на все вопросы. В зависимости от выбранного тарифа тренер может провести видео-анализ техники бега.

Дружеская поддержка и мотивация от одногруппников

Общий чат с тренером и единомышленниками зарядит мотивацией и верой в себя.

Отличное настроение

Короткая пробежка в легком темпе поднимает настроение, улучшает внимание и концентрацию даже лучше, чем медитация.

Почему все вокруг бегают?

И какой результат получите вы?

Удовольствие и хорошее настроение

Вы выработаете навык регулярно бегать в удовольствие. А еще бег способствует выработке эндорфинов - гормонов радости, что сильно повышает настроение.

Общение

Вы попадете в дружную команду единомышленников, познакомитесь с новыми людьми из разных профессий и уголков нашей страны.

Помощь тем, кто "запутался"

Многие приходят в бег в сложные периоды жизни (развод, последовая депрессия, поиск "себя" и др.) и абсолютно все такие бегуны считают, что именно бег помог им выйти из кризиса.

Здоровье

Бег улучшает иммунную систему, развивает сердечную мышцу, снижая риск сердечных заболеваний и инсультов, и способствует крепкому здоровому сну.

Отличная форма и энергия

Вы совершенно точно улучшите свою физическую форму и будете более энергичными благодаря ежедневной активности. Бег ускоряет метаболизм и сжигает лишние калории. Если ваша цель похудеть - я вам расскажу как это сделать с помощью бега.

Рост и развитие

Бег - это не только про физические нагрузки, но и про режим, характер, дисциплину. А еще во время пробежек приходят гениальные идеи и проекты!

Во время бега могут пострадать колени или суставы

Бег - это скучно!

У меня нет рядом стадиона

Я уже не раз начинал и бросал

У меня очень сложный график и нет времени на пробежки

Стоимость

Стоимость программы- 2 000 рублей без анализа техники бега, 2 500 с анализом.

Первые 5 дней - бесплатно.

Яна Батина,

- Сертифицированный тренер по лёгкой атлетике

- Марафонец 42.2 км

- Ультрамарафонец 57 км

- Финишер многочисленных стартов

- Крупнейший беговой блогерРоссии

Бег - это стиль жизнь, он отлично дополняет любую профессию, раскрашивает жизнь яркими красками, помогает выйти из любой сложной ситуации, раскрывает красоту и таланты, избавляет от комплексов, дает уверенность в себе, развивает навыки коммуникации и любовь к себе и окружающим. Ну что, побежали?
wink.png



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться