Скоро Онлайн-прогулка по столице кхмеров в Камбодже [Tripster] [Александр]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,968
Онлайн-прогулка по столице кхмеров в Камбодже

Гид: Александр

%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5-1-png.601090


В прямом эфире обойти Ангкор-Тхом, впечатлиться мощью ушедшей цивилизации и понять её философию

Мы много знаем о Древнем Египте, Греции и Риме, но практически ничего о не менее могучей империи кхмеров — кто они такие и что после себя оставили в наследство миру? Я открою тайны этой цивилизации, в реальном времени покажу центр столицы кхмеров — Ангкор-Тхом: вы увидите каменные храмы, древние террасы с фигурами животных, вековые деревья — а также объясню, в чём её величие и глубина.

Что вы узнаете

Как Кхмерской империи удалось стать одной из самых могущественных на территории юго-восточной Азии? С завораживающим видом на древние постройки я поделюсь своими знаниями о цивилизации и расскажу, почему мы так мало о ней слышали.
Как возводился храм Бапуон, главная святыня государства в 11 веке? Вы увидите самый гармоничный храм, построенный древним народом.
Где находилась резиденция кхмерского императора? Я покажу, что осталось от его дворца, а также представлю для вас жизнь города в эпоху расцвета: сколько жителей вмещала территория и почему женская половина составляла 90%.
Чем знаменита Терраса Слонов и где же слоны? Вы осмотрите постройку, которая даст фору Римскому Кворуму.
Каково предназначение Террасы Прокаженного Короля и в чём её символический смысл? В этом месте я изложу для вас философию империи и поясню, почему её можно считать мудрой и фундаментальной.
За 90 минут я погружу вас в атмосферу 11 века и постараюсь передать авторитет и могущество ушедшей цивилизации, а исполинские храмы и деревья придадут весомости моим словам.

%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5-2-png.601091


Цена: 320 рублей


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться