Скоро "Основы Фотошопа 1" [] [udemy]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,010
"Основы Фотошопа 1"

Изучаем Фотошоп с нуля

Добавлено

Рейтинг: 0,0 из 50,0

0 students

Авторы: Pro Skills Directory

Опубликовано: 10/2020

русский

Чему вы научитесь

В данном курсе мы начнём изучение Фотошопа с нуля

Требования

Приступить к курсу может любой желающий

Описание

Привет друзья! Меня зовут Алексей и сегодня я бы хотел поделиться с вами самыми базовыми функциями Фотошопа. Мы начнём освоение Фотошопа с нуля, рассмотрев его основные настройки. В данном курсе вы узнаете как управлять окнами и панелями инструментов, кастомизируя их на свой вкус. Мы изменим с вами цвет фона рабочего пространства, а также поиграем с цветом интерфейса и транспарентного слоя, создавая самые причудливые версии Фотошопа. Я покажу вам как применять направляющие, а также как менять их цвет. Мы внимательно разберём как работать с четырьмя видами масок, а также применять два вида масок одновременно, создавая потрясающие эффекты! А в самой последней части мы оптимизируем с вами скорость работы Фотошопа, чтобы завести его мотор на полную мощь! Мы выберем с вами количество шагов в истории, а также размер единицы кэша, чтобы Фотошоп работал максимально эффективно и быстро. Данный курс был специально разработан с учётом особенностей человеческого восприятия, поэтому процесс обучения будет весёлым, лёгким и вдохновляющим. Вам не надо быть экспертом, чтобы начать этот курс. Итак друзья, впереди много всего интересного, поэтому присоединяйтесь прямо сейчас!

Для кого этот курс:

Дизайнеры, художники, те кто ищет новое интересное хобби


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться