Скоро Осознанные сновидения – Базовый десятидневный курс, Часть 3 из 3 [Udemy.com] [Питер Торок]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,964
Осознанные сновидения – Базовый десятидневный курс, Часть 3 из 3

Lucid Dreaming 10 Day Course – The Foundations of Dream Yoga

2020-07-24_233755-jpg.623527
Автор: Питер Торок

Формат: видео, 720p

Продолжительность: 1 ч 8 мин

Переводчик: ТС

Тип перевода: русская озвучка

Откройте для себя невероятный мир осознанных сновидений! Приветствую вас на этом подробном курсе. Много лет я обучаю этому искусству осознанных сновидений индивидуально, умению один на один, онлайн и в группах. Кроме того, огромную часть своего времени я посвящаю исследованию данного вопроса, психологии и скрытых особенностей сознания.

Я убежден, что благодаря осознанным сновидениям мы можем многое узнать о себе. Более того, это позволяет воплотить мечты и желания в реальность, заглядывать в подсознание и на практике исследовать свой разум. При помощи осознанных сновидений вы сможете увидеть ранее невиданные краски, услышать незнакомые звуки, созерцать невероятные пейзажи, завести удивительные знакомства и в сотни 100 раз усилить все свои ощущения. Это настолько завораживает, что данные впечатления очень сложно передать обычным человеческим языком. В осознанных сновидения события развиваются крайне причудливо, предметы приобретают иные свойства, а люди ведут себя иначе, чем в реальной жизни. Вы можете сразу находиться в нескольких местах и одновременно иметь несколько разных точек зрения. Это все равно, что выходить за рамки трех измерений. В этом состоянии мы находимся в сознании, но за пределами нашего тела, и, при этом, контролируем свои мысли, намерения и ожидания. Все это звучит как некая мистика или волшебство, но поверьте, количество людей, обладающих этим навыком, стремительно растет.

Вы бы хотели во сне мечтать о чем только пожелаете и делать все, что хотите, контролируя свое сознание на 100%, как будто находитесь в бодрствующем состоянии в реальной жизни? А может вы хотите создать собственный мир и жить в нем по своим собственным законам? Если да, тогда скорее записывайтесь на это невероятный курс!

Часть 3 – День 7, 8, 9, 10


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться