Кулинария [Pastry-school] Курс для детей и родителей «Мини-шеф» (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,916
1,192,952
1722255715168.png


Описание [Pastry-school] Курс для детей и родителей «Мини-шеф» (2024):



К Дню защиты детей я придумала интересное занятие для вас и вашего ребёнка на время каникул. Хотите устроить праздничный ужин вместе? Ваш маленький шеф-повар самостоятельно приготовит 5 блюд и 5 напитков, которые ему точно понравятся. Присоединяйтесь к программе «Маленький повар» и наслаждайтесь весёлым и полезным времяпрепровождением со своим ребёнком.

Пришло время научить вашего ребёнка основам кулинарии. Дети могут готовить не хуже взрослых! Им просто нужна небольшая помощь: немного самостоятельности и обеспечение безопасности на кухне.

Во время обучения вы узнаете, как превратить процесс готовки в игру. Вы легко и быстро приготовите 5 детских блюд и напитков: лимонад, пиццу, бургер, клубничный коктейль и другие. Вместе вы изучите основы безопасности и гигиены на кухне, чтобы ребёнок мог уверенно готовить сам и радовать вас своими кулинарными успехами. Возможно, совсем скоро ваш маленький шеф-повар будет накрывать стол для вас или ваших друзей.

Перед началом курса я предоставлю вам информацию о том, как заинтересовать ребёнка и создать у него предвкушение занятий. Также я пришлю список продуктов и инструментов, которые вам понадобятся. Кто знает, возможно, ваш ребёнок станет шеф-поваром и будет благодарен за уроки. Или, даже если он выберет другую профессию, он полюбит кулинарию так же, как и вы. В любом случае, совместное приготовление пищи укрепляет отношения, и эти моменты вы запомните навсегда.

Программа включает:

  • открытый пирог с карамелизированными яблоками,
  • апельсиновый лимонад,
  • итальянскую пиццу «Маргарита»,
  • лимонад «Клубничный мохито»,
  • печенье «Розочки»,
  • горячий шоколад с маршмеллоу,
  • детский бургер с куриной котлетой и морковными палочками,
  • клубничный коктейль,
  • торт с ванильным кремом и ягодами,
  • ягодный смузи.
    Старт 2 июня.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Pastry-school] Курс для детей и родителей «Мини-шеф» (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга2608 и yla777