Скоро Пейзажная акварель [Диана Лакшман] [Повтор]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,021
106


КУРС "ПЕЙЗАЖНАЯ АКВАРЕЛЬ"

3990Р

90 дней доступа, возможность проходить уроки в своем темпе,обратная связь преподавателя по каждой работе, возможность продления.

Переживаете, что пейзажи - это слишком сложно или не уверены, что вам подойдет онлайн формат? Попробуйте пробный урок с горами и лесом)

Автор и преподаватель

Диана Лакшман:

" Я училась на Художественно-графическом факультете по специальности архитектура, и была уверена, что акварель "не мое". Нас научили теории, но редкие часы практики, доступные архитекторам, были посвящены натюрмортам, неизменно нагоняющим скуку.

Спустя несколько лет после завершения учебы, я решила взяться за акварель снова, но теперь писать только то, что мне нравится.

И уже после первой работы, написанной по вдохновению, поняла: если кажется, что "это не твое", тебе просто не подходил формат обучения или ты не с того начал.

С тех пор я с удовольствием погрузилась в мир живописи, применяла теоретические знания и практиковалась в самом интересном для меня направлении - пейзаже.

Теперь я готова передать свой опыт ученикам и показать, что открыть в себе талант живописца под силу каждому!"


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться