Бизнес [Petr009] Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши+Практика+SEO+контекст (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
124,628
2,334
1728407206478.png


Описание [Petr009] Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши+Практика+SEO+контекст (2024):



Приветствую всех! Как я уже говорил в одном из своих курсов, я уже много лет занимаюсь арбитражем трафика. Один из моих основных видов деятельности — создание сайтов-агрегаторов.

Сайт-агрегатор — это веб-сайт, который собирает и систематизирует информацию из различных источников, предоставляя её пользователям в удобном формате. Цель таких сайтов — упростить поиск и сравнение информации на определённую тему.

Главное преимущество сайтов-агрегаторов заключается в том, что они экономят время пользователей, помогая им искать и анализировать информацию, предоставляя доступ к множеству источников на одной платформе.

После недавних событий доходы веб-мастеров в СНГ, которые зарабатывали только на рекламе, значительно снизились. Поэтому создание сайтов-агрегаторов остаётся перспективным направлением.

В этом курсе я расскажу о создании сайта-агрегатора с нуля. Мы рассмотрим теоретическую часть, включая нишу агрегаторов, монетизацию и анализ рынка. Также обсудим практическую часть, включая создание сайта, выбор и доработку шаблонов, поисковую оптимизацию и контекстную рекламу.

Содержание курса:
Теоретическая часть:
Основы агрегатора: ниша, виды, монетизация.
Регистрация в партнёрских программах для создания агрегатора.
Анализ рынка и выбор ниши.
Практическая часть:
Выбор хостинга, домена и шаблона.
Установка CMS WordPress и настройка шаблона.
Заполнение сайта контентом и оптимизация SEO.
Этот курс будет полезен как начинающим, так и опытным специалистам, которые хотят научиться создавать сайты-агрегаторы и зарабатывать на них.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Petr009] Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши+Практика+SEO+контекст (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: