Скоро PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0 [Udemy] [Михаил Русаков]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,955
PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0

Курс по изучению PHP и MySQL

0-png.625831


Авторы: Михаил Русаков

Последнее обновление: 7/2020

русский


Чему вы научитесь

Вы узнаете более подробно про язык PHP, а также про то, как он работает.
Вы узнаете, что нового появилось в PHP 7
Вы узнаете, какой пакет локального сервера лучше использовать и, главное, почему?
Вы увидите, как устанавливается и настраивается локальный сервер.
Вы будете понимать, как работает PHP, зачем нужен локальный сервер и как правильно его настраивать

ребования

Любой текстовый редактор кода
Желание выучить PHP

Описание

PHP – это язык для Web-программирования. А Web-программирование – это механизм, без которого немыслим ни один мало-мальски сложный сайт. Даже если взять какой-нибудь простенький сайт, где есть всего лишь одна форма обратной связи. Так вот чтобы её обработать, например, отправить на e-mail администратора письмо с текстом из формы, уже необходимо Web-программирование. А уж более сложные сайты: Интернет-магазины, социальные сети, порталы с поиском, регистрацией/авторизацией – тут уже без Web-программирования просто никуда.

Почему именно PHP?

На это есть несколько причин:

1. PHP достаточно простой для новичков. Я знаю больше десятка различных языков программирования, и мне есть с чем сравнивать. Так вот PHP – один из самых простых языков программирования для тех, кто вообще ни разу не программировал.

Для кого этот курс:

Для тех, кто хочет во время обучения применить знания на реальных проектах
Для тех, кто желает выучить PHP с нуля, понять, для чего он нужен и полностью освоить все темы в нем


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться