Скоро Питайся как француженка. Французская "диета без диет" [Marie-Anne Lecoeur]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,530
Eat like a french woman E-course

eat-image-1.jpg


Автор: Marie-Anne Lecoeur, консультант по французскому стилю и образу жизни.


Вы боретесь со своим весом?
Вы переходите от диеты к диете с небольшим успехом или без успеха?
Вы ненавидите диету, но чувствуете, что должны попробовать все эти диеты?
Вы заставляете себя есть диетические продукты и порошковые коктейли, чтобы потерять несколько фунтов?
Вы переживаете из-за своего лишнего веса и того факта, что не можете вписаться в свои красивые платья?
Вам стыдно есть слишком много еды при каждом приеме пищи?
Чувствуете ли вы вину за то, что глотаете большой пакет с картофельными чипсами?

Я здесь, чтобы сказать вам ...

Забудьте о подсчете калорий, прежде чем вы даже сможете понюхать кусочек свежеиспеченного багета!
Хватит прятаться, чтобы съесть это вкусное миндальное печенье во время перерыва на кофе!
Хватит мучаться из-за каждого кусочка, который не является листом салата или ломтиком огурца!

Давайте смотреть правде в глаза.

Пришло время попробовать что-то совершенно другое, что-то, что сработает для вас в этот раз!

Все давление на женщин сегодня достаточно сильное, без чувства вины к еде.

Употребление хорошей еды - один из лучших жизненных событий.

Да, еда должна быть приятной и свободной от чувства вины!

Позвольте мне показать вам мое здоровое отношение к еде, я люблю то, что я ем, и поддерживаю свою фигуру, не считая постоянно калорий и не мучаясь от того, что на моей тарелке.

Наконец, расслабьтесь по поводу еды!

Примите, кто вы есть, примите то, что вам нравится есть, примите новый простой способ питания, и вы будете удивлены, насколько просто поддерживать свой вес и даже терять вес.

Программа, которая показывает вам, быстро и эффективно, как поддерживать свой вес или даже терять упрямые килограммы без диеты, вины или жертв.

Этот простой курс обучения по вашему усмотрению включает в себя следующий материал:

✔︎ Информационный лист - PDF

✔︎ Введение в курс - PDF

X 4 модуля - PDF

✔︎ РАБОЧАЯ КНИГА - PDF

X 17 ВИДЕО - MP4

ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЭТИ БОНУСЫ:

✔︎ 31 ВИДЕОЗАПИСЬ ЖИВОЙ УЧЕБНОЙ СЕССИИ - MP4

X 11 ВИДЕОЗАПИСЕЙ BOOTCAMP 2019 - MP4

X 5 ВИДЕОЗАПИСЕЙ BOOTCAMP ЯНВАРЯ 2020 ГОДА - MP4

✔︎ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИМОННОЙ ВОДЫ - PDF

✔︎ АФФИРМАЦИИ - PDF

✔︎ СООБЩЕСТВО FACEBOOK

Язык английский!

Стоимость: 197$


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться