Скоро Пособие «50 типичных ошибок в немецком языке» [Регина Янгалина] [Deutsch Zusammen]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,942
В этой книге вы найдете ответы на свои вопросы. Я, как обычно, рассказала вам про каждую ошибку супер просто и красочно. Вообще, это пособие построено так, будто мы с вами сидим, пьём чай, и я простым языком рассказываю вам про те или иные ошибки, разъясняю каждый момент. Основной моей целью было: разобрать типичные ошибки в немецком языке максимально просто и понятно.

Материал состоит, собственно, из этих 50 ошибок, хаха. Всего в книжке 51 страница, на одной страничке рассмотрен один пример.

gjc.png


Я разобрала для вас самые разные ошибки: и грамматические, и лексические, путаницы слов, даже немного фонетики. Вы найдёте там для себя информацию, которую нигде не слышали)

Вы можете распечатать для себя это пособие или же просто скачать на телефон. Я думаю, что многие из вас прочтут его за пару часов. Те, кто уже приобретал мои материалы, знают, как я пишу. А я пишу всегда просто, не используя мудрёные слова. Также для меня очень важно оформление, так как я считаю, что информация намного лучше воспринимается, когда она красиво и ярко оформлена.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: jess drawns