Скоро Повысьте уровень своей речи на IELTS, повторяя за мной! [Udemy] [Райан Хиггинс]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,945
Improve your IELTS speaking by repeating after me!

Повысьте уровень своей речи на IELTS, повторяя за мной!

Четвертое речевое упражнение Райана «Повтори после меня»! Темы: родной город, музыка, дождь, общественные места, город vs деревня

Наивысший рейтинг

Рейтинг: 4,6 из 54,6

2 867 студентов

Авторы: Райан Хиггинс

Последнее обновление 6/2020

Английский

Чему вы научитесь

Инновационное упражнение «Слушай и повторяй разговорный экзамен IELTS»!
Научитесь говорить в контексте IELTS с идеальной интонацией
Узнайте, как использовать различные слова и фразы, подходящие для IELTS
Научитесь выполнять все части IELTS Speaking на уровне группы 9
Узнайте, как добиться естественного звучания при паузе и изменении темпа речи
Легко использовать: этот курс можно транслировать со своего мобильного телефона или ноутбука!
Инструктор - популярный YouTuber IELTS с более чем 200 000 подписчиков!
Студенты дали более 98% голосов за этот инновационный стиль упражнений «слушай и повторяй»!
Воспользуйтесь этим курсом, чтобы стать успешным на IELTS Speaking!
Эксперт рассмотрен и одобрен!

Требования

Мобильный телефон или компьютер для просмотра видео.
Среда, в которой можно говорить вслух во время просмотра
(Наушники не требуются, но настоятельно рекомендуются)

Описание

IELTS Устная речь часто считается самой сложной частью экзамена. Многие кандидаты не чувствуют себя уверенно, когда говорят, и это приводит к тому, что недостатки в работе усугубляются все более и более серьезными проблемами, такими как неестественные задержки речи, вставки (например, `` гм ''), заикание, непонимание экзаменатора, дрожащий голос и общие проблемы. проблемы с ритмом (слишком быстрая или медленная речь). Что еще хуже, когда кандидаты получают неутешительную оценку по IELTS Speaking, они часто даже не знают, почему. Как можно исправить проблему, если вы не знаете, в чем она заключается?

Это как раз те проблемы, которые рассматриваются в этом курсе. В этих видеороликах вы не только испытаете демонстрацию устной речи IELTS band 9, но и сами расскажете каждую строчку!

Во-первых, позвольте мне представиться вашим инструктором. Меня зовут Райан Хиггинс, и я построил гордую карьеру, обучая кандидатов онлайн для успешной сдачи экзамена IELTS. (Я активно участвую в онлайн-тестировании IELTS более 10 лет и у меня более 250 000 подписчиков на YouTube!) Этот курс является одним из моих упражнений «повторяй за мной», которые стали чрезвычайно популярными во всем мире как естественный способ улучшить язык кандидата и его уверенность при сдаче экзамена IELTS Speaking. В видеороликах вы (1) услышите ответ кандидата (2) увидите ответ, написанный на экране, а затем (3) повторите ответ. Это мощный подход, который заставляет кандидатов настраивать свою речь так, чтобы она звучала как носитель английского языка.

Не верь мне на слово. Буквально тысячи кандидатов на IELTS высоко оценили эту новую стратегию обучения. Некоторые комментарии включают:

«Привет, Райан! С любовью из Пенджаба, Индия. Я перенял твой стиль речи и письма и получил восьмую группу. В настоящее время я работаю инструктором IELTS. Еще раз большое тебе спасибо». -Эмми Сингх

«Большое спасибо за это видео! Когда мы впервые поднимаем тяжести, наши мышцы болят ... после этого видео болит и мое лицо». -Jornada Calistenica

«Я хотел поблагодарить вас за вашу службу и видео». -Хэм С. (группа 8 в разговоре)

«Вау! Я в восторге от этой серии замечательных упражнений! Они действительно полезны!» -Анджелина Фуджиока

«Большое спасибо за эту замечательную практику. Мои челюстные мышцы привыкают к английскому языку. Отличный урок». -Саттавут Вонгвянджунт

«Это здорово !!!! Спасибо огромное))))» - Ирина Степанова

«Я сдал тест IELTS и получил 8,0 за говорение! Это самый высокий показатель среди всех моих одноклассников». -Мистер Чжу

Если вы готовы взять на себя управление своей успеваемостью IELTS Speaking, присоединяйтесь к этому курсу и станьте успешным участником IELTS Speaking. Я поставил свое имя и репутацию за свои онлайн-продукты IELTS, и я гарантирую, что благодаря этому курсу вы улучшите навыки разговорной речи по IELTS.

Для кого этот курс:

Кандидаты на IELTS, которые хотят получить хорошие разговорные баллы
Изучающие английский язык ниже среднего
Изучающие академический английский, которым требуется целенаправленное упражнение на говорение


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Naida