Скоро Практический онлайн-курс Васту-консультанта "От гармоничной квартиры к гармоничной жизни" [Петр Юткин]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,955
10 августа 2020 года стартует пятый поток моего авторского курса «От гармоничной квартиры к гармоничной жизни», где участницы пройдут процесс практического погружения в Васту.

За 15 дней вы научитесь:

корректно разбивать квартиры разной степени сложности на зоны и выбирать из разных вариантов разбивки именно тот, с которым следует работать;

о определять плюсы и минусы зон квартиры, окружения и формы дома, понимать их влияние на членов вашей семьи и принимать осознанные решения о коррекциях;

разбираться в большом разнообразии методов и средств коррекции и выбирать то, что необходимо и подходит именно в вашей ситуации.

Изучив теорию, которую я буду давать на примерах разных квартир, и выполнив практические задания, вы сможете перейти к анализу и коррекциям своей квартиры, которые дадут вашей семье спокойствие, уверенность и безопасность и откроют «окна» к приумножению материальных и духовных благ.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ

Логичный порядок работы с пространством квартиры по Васту, после которого у вас будет ясная картина всей последовательности шагов и, что важнее, того, как именно их осуществлять;
Подробная инструкция, как определять плюсы и минусы в квартире
Разбор влияния каждой зоны на ВСЕ сферы жизни (финансы, внутреннее состояние, физическое и психическое здоровье, семья, личностный рост, самореализация, духовное развитие, отношения, отдых и т.д.)
Алгоритм разбиения на зоны квартиры любой сложности
Принципы анализа и коррекции зон квартиры
Сдвиг “сердца” квартиры – центральной зоны. Что это такое и как его сделать, если это необходимо, не ломая стен
Мощные средства коррекции: какие существуют, как подбирать, где и как размещать
Наглядные и понятные примеры и задания на реально существующих квартирах разной сложности
Моя личная поддержка каждой участнице: исчерпывающие ответы на вопросы к каждому уроку и объяснение каждого задания после его выполнения, чтобы вы были уверенными, что всё сделали правильно.

Весь курс построен на моей авторской методике консультирования частных клиентов и носит абсолютно практический характер. Теория даётся в минимально необходимом объёме без “воды” и глубокого погружения в эзотерические аспекты Васту.

ПОСЛЕ КУРСА ВЫ:

сможете шаг за шагом в подходящем вам темпе налаживать отношения с пространством своей квартиры и получать его поддержку в ключевых сферах жизни
начнёте замечать возможности, ориентируясь на свои истинные цели, что обязательно скажется на улучшении качества вашей жизни
сможете создавать такие отношения, в котрых вам будет комфортно
поймёте как с помощью пространства влиять на денежный поток
начнёте более осознанно строить отношения со своим окружением
станете спокойнее, увереннее в себе и своей жизни.
КОМУ ПОДХОДИТ ЭТОТ КУРС?

Владельцам одноэтажных квартир, которые с уважением относятся к эзотерике, уже знакомы с базовой информацией о Васту, хотели бы сделать своё пространство «местом силы», но понимают, что для этого необходимо разобраться гораздо глубже под руководством опытного наставника.
Арендаторам квартир, которые планируют покупку своей квартиры и хотят при выборе учесть Васту
Архитекторам и дизайнерам интерьеров, которым искренне важно сделать не только красиво и удобно, но и благоприятно для жизни своих клиентов.
Риэлторам, которые хотят добавить изюминку в свою работу и подбирать для своих клиентов энергетически хорошее пространство для жизни.
Васту-консультантам, которые недавно начали свою практику или практикуют давно, но до сих пор не чувствуют уверенности, так как все случаи действительно индивидуальны.

Спойлер: Про автора

Тариф "Базовый"

продажник


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться