Психология [Правое полушарие интроверта] [Юлия Дерягина] Прокрастинация: как перестать откладывать на потом (2023)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,850
2,056
1721212643835.png


Описание [Правое полушарие интроверта] [Юлия Дерягина] Прокрастинация: как перестать откладывать на потом (2023):



«Горящие сроки — твой стиль жизни. Управляй задачами эффективно и избегай хаоса».
Ты склонен откладывать дела на потом. Пришло время осознать причины, которые мешают тебе приступить к работе прямо сейчас.
Вместо того чтобы выполнять задачи, ты включаешь пылесос. Пришло время разобраться в причинах твоей прокрастинации.
Саммари поможет:
  • не винить себя за пропущенный срок,
  • избавиться от ощущения, что другие живут лучше,
  • позволить себе не стремиться к совершенству во всём.
Содержание:
  • причина действовать,
  • склонность откладывать дела,
  • дать прокрастинации шанс,
  • укрепление на пути,
  • метафора шкафа,
  • слоны, лягушки, помидоры,
  • матрица Эйзенхауэра по-новому,
  • Agile-подход: 3 ключевые цели,
  • система MoSCoW,
  • рюкзак в дорогу,
  • важность подготовки перед стартом,
  • коучинговые вопросы,
  • определение вдохновляющей цели,
  • начало пути,
  • размышление о прокрастинации,
  • как пересмотреть свою жизнь,
  • лектор Юлия Дерягина,
  • руководитель «Академии мягких навыков».
Моя мама работала психологом и руководила психологическим центром в Екатеринбурге. Она делилась со мной знаниями и мягко погружала в психологию. Поэтому ещё в детстве я представляла себя не учителем, а тренером группы. Моя миссия — помочь тебе развить гибкие навыки. Ты научишься слышать свои потребности, принимать себя, лучше понимать других людей и узнаешь, как принимать оптимальные решения. На тренингах я использую примеры из поп-культуры и метафоры — с ними ты разберёшься даже в самых сложных темах. На моих лекциях ты поймёшь, как достичь баланса во всех сферах жизни. Ты найдёшь опору в своих ценностях и узнаешь, как достигать поставленных целей, используя свои сильные стороны.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Правое полушарие интроверта] [Юлия Дерягина] Прокрастинация: как перестать откладывать на потом (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы