Скоро Преображение фигуры [mashulevich] [Мария Романова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Тариф - Питание + Тренировки

Моё личное сопровождение на пути к Вашей Фигуре Мечты. Возьму за руку и проведу сквозь дебри фитнес-мифов, помогу разобраться во всех спорных вопросах. Информация в интернете часто противоречит здравому смыслу, пора расставить все точки над i и перестать топтаться на одном месте. У меня нет групповых попрыгушек и рекомендаций питаться на 1300 ккал. Нет требований "не есть фрукты и молочку на ночь", я за умный фитнес и образ жизни без ПП головного мозга

Старт первого числа каждого месяца.

Разложим по полочкам все вопросы по питанию (микро- и макронутриенты, дефициты, психология питания, проблема заедания, тайминг питания, распределение бжу в течение дня и т. п.) + все секреты эффективного тренинга (база, изоляция, фуллбади, сплит, круговые). Составляем план, в соответствии с которым вы запрашиваете у меня индивидуальную тренировку (подробное текстовое описание + видео с техникой выполнения). Далее я жду отчёт по тренировке, проверяю и корректирую технику.

Стоимость тарифа 3200 руб. за месяц сопровождения. В индивидуальном порядке могу рассмотреть скидку (если сложные жизненные обстоятельства).


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: