Скоро Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
Всем тем кто работают с такими программами как ZennoPoster , XRumer , BAS и другими софтами для автоматизации нужны удаленные серверы с ОС Windows. Почему именно Windows ? Все выше указанные программы работают на ОС Windows. Конечно можно развернуть Вайн на сервере и запустить эти программы. Но никто не гарантирует стабильность такой операции да и у Вайна присутствует проблема с портами. Так как же решить эту проблему если нам нужен мощный сервер для работы с 200 потоками ? Купить за 10 000 рублей Windows c ОЗУ 64 ? А может купить 60 GB за 2000 рублей ?) Конечно второй вариант нам больше всего подходит. Но где достать такой сервер за 2000р ? Мы за такую цену максимум что сможем купить сервер с 16-32 ГБ с ОС Windows. На таком несправедливости зарабатывают хостеры и это неправильно. Конечно можно достать за 2000-3000 рублей серверы с 64 ГБ ОЗУ с ОС Linux. Но как я уже выше написал нам нужна операционная система Windows. Ну так как решить эту незадачу ? Благо все цифровые проблемы имеют решения. Решение состоит в том что мы купим за 2000 рублей сервер с 60 GB ОЗУ, удалим оттуда Linux и поставим Windows. Что мы получим за эту цену ?

Мы получим сервер с такими параметрами

60 GB RAM
10 ядер процессора Xeon E5
1500 GB SSD диск
1 Gbit/s скоростной канал

Я взял для примера этот сервер из за того что его параметры максимальные. Там присутствуют и серверы по меньше. Где находится этот "Там" будет в мануале. И важный момент в том что этот способ именно под определенный хостер из за того что его серверы самые дешевые в мире. Я не буду лукавить и не знаю будет ли работать такая тема с другими серверами так как у каждого свои настройки. но знаю точно что есть аналог этого метода под Digitalocean. Если вы сможете найти такой сервер с виндой за 2000 я прикрою тему так как уже никому такой метод не будет нужен.

В чем состоит материал

Материал состоит из бота, который сам автоматически будет настраивать купленный вами сервер. Бот с привязкой и каждый получит только один доступ
Мануал как купить сервер. Хостер очень капризный и бывает что они тупо не принимают клиентов из стран СНГ. Данный вопрос будет решен в мануале.
Ну и мануал по остальным вопросам

И еще важнее то что я никак не буду решать ваши проблемы, если у вас будут возникать какие то проблема во время работы ваших программ. На сервере будет обычная винда и как дальше он будет себя вести я не знаю. Еще важным момент в том что вы не сможете обратится к саппорту чтоб они решили ваши проблемы. Вот они удивятся когда обнаружат на сервере с Ubuntu виндовс
biggrin.png
. Одним словом задача данного мануала поставить на сервер Windows

Цена фиксированная : 1500р .

С учетом того что на одном месяце тот кто использует такие серверы сэкономит минимум 8000 рублей цена очень даже приемлемая.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться