Скоро Профессия Директолог [smartdirect.биз] [Владимир Иванов, Богдан Старицын]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,942
Приветствую, друзья!

Очень ёмкий курс, предлагаю поучаствовать.

Пока акция и скидка 50% - 20 000 руб. - надеюсь успеем.

Вы получите клиентов на услугу настройки контекстной рекламы уже во время прохождения курса. А также, получите возможность пройти стажировку и трудоустроиться в наше агентство интернет маркетинга «SmartDirect»

*Директологу с портфолио не составит труда найти 5-7 клиентов в месяц по 5000 - 20.000 руб. за настройку рекламы. Это факт. А еще прибавьте сюда стоимость ведения РК в последующие месяца. Или, устроитесь на удаленную работу с нашей помощью и рыночной з/п от 50 000 руб./мес.

Персональная работа 1 на 1 лично с тренером.

Опыт

За несколько лет моя "фриланс" деятельность оформилась в агентство , где мы с коллегами поработали более чем в 50 различных нишах. Привели 5525 клиентов для квестов № 1 в мире - Клаустрофобии, разработали сайт и рекламу для производителя теплых полов № 1 в России - Калео (линейка Согрей Меня) и сгенерировали в сумме десятки тысяч заявок в разных нишах.

Помимо колоссального опыта в настройке и ведении контекстной рекламы Яндекс Директ, я еще научился качественно продвигать себя: привлекать клиентов и делать им продажи.

5 лет опыта в обучении простота подачи информации

upload_2020-8-11_12-55-34-gif.630328


Суть тренинга — начать зарабатывать онлайн 50.000 - 200.000 руб/мес с помощью услуг по настройке и ведению рекламы


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться