Инвестиции [Профита нет. А если найду?] Облигации от А до Я (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
102,419
949
1718192934318.png


Описание [Профита нет. А если найду?] Облигации от А до Я (2024):



Высокая процентная ставка, с одной стороны, создаёт определённые трудности, но, с другой стороны, предоставляет широкие возможности для формирования эффективного портфеля с фиксированным доходом.

Что включает обучение?

  • Основы работы с облигациями: подробное изучение всех аспектов для полного понимания предмета.
  • ОФЗ, корпоративные, замещающие и юаневые облигации, а также краткий обзор иностранных облигаций для общего развития.
  • Анализ интересных выпусков облигаций и формирование оптимального портфеля с учётом индивидуальных предпочтений.
  • Обсуждение взаимосвязи между облигациями и акциями (так называемая история «умных денег»).
  • Изучение альтернативных инструментов — фондов со стабильными выплатами.
  • Сравнение с другими финансовыми инструментами, выявление преимуществ и недостатков каждого из них.
  • Возможность задавать вопросы и получать ответы от преподавателя.
В подарок вы получите подробный гайд по финансовой грамотности и дополнительный бонус для участников.

Как проходит обучение?

  • Три основных модуля для изучения материала в удобном для вас темпе и формате видео.
  • Подробные авторские материалы, рабочая тетрадь и дополнительные ресурсы.
  • Возможность задавать вопросы в комментариях под видео или в специальном чате с обратной связью.
  • Выполнение домашних заданий для закрепления навыков.
Долговой рынок предлагает широкий спектр возможностей, включая фиксированный доход, защиту от девальвации, спекуляции на стоимости и планирование финансовых перспектив. Знание — сила, а ещё и деньги.

Если вас интересует тема облигаций, ставьте лайк.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Профита нет. А если найду?] Облигации от А до Я (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы