Бизнес [proilya666] AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
124,623
2,333
1728407472203.png


Описание [proilya666] AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях (2024):



Приветствую всех! В этом курсе я научу вас создавать AI-иллюстрации и зарабатывать на них, публикуя на Adobe Stock.
После прохождения курса вы узнаете:
  • как находить востребованные ниши и 100 самых продаваемых тематик,
  • где и как генерировать иллюстрации,
  • схема работы: выбираем тему, создаём иллюстрацию, увеличиваем разрешение, пишем описание и ключевые слова, публикуем на стоке, получаем прибыль.
Некоторые действия выполняются полуавтоматически: с помощью нескольких кликов вы получите множество Prompts для генерации иллюстраций, а также массовое увеличение разрешения. Вам не придётся придумывать описание и ключевые слова самостоятельно, так как для этого есть нейросети.
Обратите внимание, что этот курс не является подробным руководством по генерации изображений с помощью нейросетей, и я не буду рассказывать о тонких настройках нейросетей. Я предоставлю вам базовые знания, которые помогут вам начать создавать иллюстрации и продавать их на стоках.
Вам потребуется компьютер для работы, так как все программы будут установлены на нём и использовать его ресурсы. Если у вас нет компьютера, вы можете начать работать со смартфона, но эта информация будет бонусом для тех, кто рекламирует совместное обучение. Скорость работы со смартфона будет медленнее, но вы сможете начать зарабатывать на стоках. Затем вы сможете приобрести компьютер и продолжить работу с большей эффективностью.
Также я поделюсь советами по продвижению своего портфолио и дополнительному способу заработка на создании иллюстраций.
Что касается регистрации на стоках и вывода средств, мы будем регистрироваться на Adobe Stock, так как это самый прибыльный ресурс для размещения работ, созданных с помощью нейросетей. В России есть способы обойти ограничения для регистрации и вывода средств. Если у вас возникнут вопросы, я отвечу на них в рамках курса.
Вот ответы на некоторые часто задаваемые вопросы:
  • Сколько времени нужно тратить на работу? 2–4 часа в день будет достаточно, но в начале пути, когда у вас ещё нет портфолио, рекомендуется уделять больше времени. Когда у вас будет около 10 000 фотографий, вы сможете тратить на работу 2–4 часа.
  • 10 000 фотографий — это много? Да, если работать вручную, но многие задачи будут автоматизированы, и через 2–4 месяца вы сможете иметь такое количество фотографий. Может показаться, что это займёт много времени, но это только начало. Новые аккаунты на Adobe Stock имеют ограничение на количество отправляемых на модерацию файлов (максимум 50 файлов для первой загрузки). Однако после проверки первых файлов лимиты будут увеличиваться, и вы сможете отправлять на модерацию по 1000–3000 файлов за раз.
  • Какие расходы? Для этой темы вложения практически не требуются, если у вас есть компьютер средней мощности (минимум 6 ГБ видеопамяти, 16 ГБ оперативной памяти, 4–6 ядерный процессор и SSD для более быстрой работы программ). Для удобства вы можете приобрести подписку на сервис (2500 рублей в месяц), но это не обязательно.
  • Будет ли урок по описанию работ для стоков (ключевые слова, заголовок, категории)? Да.
  • В каком формате будет курс? Видео и текст.
  • Через сколько я получу первые деньги? Если вы хорошо поработаете, загрузите 1000–2000 фотографий на востребованную тему, то в течение 1–2 месяцев сможете получить первый доход (примерно 50–200 долларов). Хотя это может показаться небольшим доходом, с ростом вашего портфолио доход будет увеличиваться. Главное — регулярно добавлять новый материал. В курсе я расскажу, на какие темы создавать контент, чтобы быстрее начать получать доход.
  • Как долго продлится поддержка? 1 месяц.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [proilya666] AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: