Скоро Прoрабoтка психoсoматики пo метoду Макулoва + гипнооргазм 2020 [Владимир Макулов]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,537
Обещает новую индукцию.

И вызов оргазма в гипнозе.

Начали использовать на семинаре новую индукцию.

На данный момент это единственная научно подтвержденная индукция в мире дающая доступ к ЦНС.

Дальше буду давать её как основную, и индукция Элмана уходит на заслуженный отдых.

В связи с ограничениями, действующими на территории РФ при проведение очных мероприятий, обучение временно переведено на онлайн-формат.

Онлайн обучение — это НЕ покупка записи, это полноценное участие в образовательном процессе через видеотрансляцию.

После семинара предоставляется неограниченный доступ к видеозаписи трансляции для перепросмотра.

upload_2020-4-17_15-56-7-png.578967


ПРОРАБОТКА ПСИХОСОМАТИКИ

ПО МЕТОДУ ВЛАДИМИРА МАКУЛОВА

Чему конкретно вы научитесь?

Когда я начинал обучение «Проработке психосоматики по методу Владимира Макулова», то ориентировался на психологов, психотерапевтов, врачей. Я даже планировал приглашать им на семинар дополнительно Клиентов на отработку.

Но первый же семинар показал, что у каждого кто к нам приходит на обучение, есть достаточное количество реальных собственных проблем, решением которых мы и занимаемся.

Это первый в СНГ семинар где с нуля за четыре дня вас научат проводить реальные консультации с тестом результата. Потому что я лично объясняю и показываю каждый этап проработки целиком.

Погружаем в состояние редактирования опыта

Диагностируем проблему

Проводим проработку

Обязательно тестируем результат

И в завершении — супервизия
Таким образом по окончании семинара участник на себе убеждается в эффективности метода.

Именно системный подход в отличие от изучения отдельных техник, позволяет участникам уже по окончании пятого дня проводить результативные проработки. Обучающие не просто слушают лекции, они проходят сквозь процесс превращения знаний в навыки, который состоит из:

Подробный разбор теории
Демонстрация на участниках
Самостоятельная работа в парах
Супервизия с тренером
Ответы на вопросы
обладает наиболее полным на территории СНГ образованием по гипнозу и является сертифицированным в США специалистом.

Имеет опыт клинической практики и исследований: погружение до состояния наркоза врача с замером на энцефалографе в Боткинской больнице, восстановление наркозависимой в Военно-медицинской Академии, проработка тяжелой психосоматики в отделении неврозов в Харьковском ЦКБ, работа с тяжелой формой заикания, погружение на улице, работа с экземой с отслеживанием результата, погружение скептически настроенных журналистов, эстрадных выступлений, погружения в ультра глубокие стадии и многое другое.

Нет, я не медик (психосоматолог и врач не одно и тоже), но активно сотрудничаю и даже обучаю врачей проработке психосоматики.

Мы показываем все стадии проработки непосредственно на участниках семинара и потом они прорабатывают друг друга.

Трансовый оргазм (3 вида вызова оргазма в трансе).

Проработка психотравмы на шести уровнях

Работа с кривыми жизненными стратегиями

Включение в закрытую группу выпускников
Полные стратегии работы до результата с:

Прокрастинацией
Отсутствием мотивации
Ожирением
Табакокурением и алкоголизмом
Фобиями
Депрессиями
Неорганической потерей эрекции
Заиканием
Аллергией
Псориазом, экземой
Паническими атаками
Эмоциональной скованностью

Спойлер


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Heira