Скоро Проведение вебинаров на GetCourse и перевод их в автовебинары [Дмитрий Зверев]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
Проведение вебинаров на GetCourse и перевод их в автовебинары

"технический" курс Дмитрия Зверева

Пошаговые технические настройки

Демонстрация процесса проведения вебинаров несколькими способами, доступными в сервисе: через связку Youtube + ОБС, без Youtube, а также - просто через браузер

Создание трансляции, детали, подготовка, проведение эфира, работа со сценарием, перевод трансляции в автовебинарный формат

Как проводить вебинары?

Есть множество различных сервисов, но практически у каждого из них есть свои проблемы и недостатки.

Какой-то плохо работает на мобильных устройствах, какой-то не дает перевести проведенный вебинар в автовебинар, где-то нельзя сегментировать аудиторию, а где-то просто неудобно!

При проведении вебинаров с помощью GetCourse вы получаете возможность:

задействовать разные способы: можно транслировать через ваш Youtube-канал, если он соответствует требованиям для этого; можно вообще не трогать Youtube, а использовать встроенный функционал сервиса в связке с программой ОБС; а можно сделать все еще проще и транслировать прямо через браузер
сегментировать аудиторию - делать срезы на различные моменты вебинара без каких-то сложных настроек. Например, вы можете выделить тех, кто был в эфире через час после его начала. Или кто был в конце вебинара. Или кто просто заходил в вебинарную комнату. А далее по ним настраивать письма и процессы
Проводить закрытые вебинары только для определенных сегментов аудитории, на которые не смогут попасть посторонние, даже если у них будет ссылка на вебинарную комнату
легко переводить вебинары в автовебинары с простыми или продвинутыми настройками
И так далее.

Мое предложение состоит из цепочки видеоуроков по настройкам GetCourse. То есть - вы получите все, что здесь знаю я и что использую сам. Причем, не будет излишних заморочек и закапываний в детали - только то, что реально нужно для проведения вебинаров.

Этот инфопродукт специально для тех, кому нужна практика и конкретные технические инструкции по проведению вебинаров и их переводу в автовебинар.

Мы пройдем по всему пути, начиная от настроек ОБС и вашего канала (если вы будете проводить через него, есть и другие варианты) и заканчивая нюансами сегментации аудитории и автовебинарных трансляций.

Спойлер: Что Вы получите
Что конкретно вы получите:

14 видео (не считая введения и заключения) общей продолжительностью

144 минуты (2 часа 24 минуты):

обзор возможностей и вариантов проведения вебинаров
настройка OBS
создание трансляции на Youtube
настройка вебинарной комнаты - часть 1
настройка вебинарной комнаты - часть 2
проведение вебинара через GetCourse + Youtube + OBS
проведение вебинара через GetCourse + OBS
проведение вебинара через браузер
настройки автовебинара
работа со сценарием
проверка созданного автовебинара
сегменты пользователей
дополнительно - загрузка презентации
дополнительно - пример сценария реального автовебинара
Также дополнительно вы получите:

29-минутное видео моего выступления на живом тренинге Инфотрафик и конверсия, которое посвящено продажам на вебинарах.
Отдельный курс по работе в сервиcе Zoom (подробнее про него рассказал на вебинаре). Автор этого курса по Zoom не я, он записан сотрудником моего коллеги


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться