Скоро Ready. Set. IELTS! [Анна Пушкова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,915
Сдай IELTS на 7 баллов через шесть недель после начала курса

Длительность: 6 недель

Старт: 29 августа

Спойлер: Автор курса
Анна Пушкова

IELTS Academic 8,5 из 9

Владение языком на уровне С2

6 лет учебы за границей

Этот курс для тебя, если:

1. Вокруг тебя слишком много информации, в которой сложно разобраться, и ты не знаешь с чего начать подготовку.

Именно поэтому мы проштудировали сотни страниц официальных учебников, выделили главное, собрали самые эффективные практики в один структурированный, четкий план для регулярной подготовки. Я возьму тебя за руку и проведу по всем секциям экзамена, обучая только самому нужному – я сама сдавала IELTS два раза и знаю наверняка, чего ожидать.

2. Подготовка стала утомляющей и ты чувствуешь, что теряешь мотивацию. Сложно заставить себя регулярно заниматься, несмотря на то, что ты прекрасно понимаешь важность экзамена.

Заряжать людей энергией – моя основная супер-сила. На курсе тебя ждут короткие интерактивные видео, отработка заданий на современной платформе и отслеживание прогресса с помощью рейтинга! За выполнение заданий тебе будут начисляться баллы, и если ты будешь активно заниматься – сможешь выиграть подарки и даже бесплатную сдачу IELTS! Плюс, в узком окружении сильного community учиться будет намного интереснее.

3. Ты хочешь прокачать навыки Writing и Speaking, получать постоянную обратную связь этим секциям и увеличить свой словарный запас.

На курсе особое внимание будет уделено Writing и Speaking: много советов, примеров, и, конечно, практики! Я и мои кураторы будем давать обратную связь по этим секциям, проводить Speaking Sessions и стимулировать вас на лучшие результаты.

Программа курса:

Спойлер: Модуль 1
• Введение в IELTS

• Пробный placement тест

• Работа над ошибками

• Постановка цели и план подготовки

Плюс, я расскажу, что вас ждет, как работает наша система мотивации: рейтинг, монетки и магазин с подарками. Да-да, на курсе у нас будет собственная валюта, которую можно тратить на призы.

Спойлер: Модуль 2
• Отработка всех типов заданий на платформе

• Разница colloquial, neutral и formal languages

• Выбор лексики и наработка словаря

• Speaking Sessions для 2 и 3 тарифов

• Peer-to-peer практика

Начнем изучение экзамена с части Speaking, потому что я хочу, чтобы вы практиковались как можно больше.

Спойлер: Модуль 3
• Отработка всех типов заданий на платформе

• Homophones, compound words, collocations

• Восприятие чисел, цен, измерений и имен на слух

• Практика навыка prediction

Наша платформа позволяет отрабатывать выученный материал и закреплять информацию в интерактивной форме в формате экзамена. Обещаю, вы не заскучаете.

Спойлер: Модуль 4
• Отработка всех типов заданий на платформе

• Техники Skimming и Scanning

• Работа с контекстом

• Расширение словаря

Плюс, я буду лично отбирать для вас дополнительный материал для чтения и закрепления пройденного материала.

Спойлер: Модуль 5
• Отработка Task 1 и Task 2

• Анализ задания и планирование ответа

• Проработка всех вопросов

• Список необходимой лексики

Знаю, что для многих это задание одно из самых сложных. Именно поэтому будет много практики!

Спойлер: Экзамен
• Два полных теста under exam conditions

• Работа над ошибками

• Заключительное слово

Спойлер: Платформа курса
Курс будет проходить на современной интерактивной платформе — выполняйте задания как с компьютера, так и с телефона.

1*jDgAyU46d8huwBE-ip9pHg.jpeg


Спойлер: Тариф #1
Домашнее задание с автоматической проверкой платформой Listening & Reading



Дополнительные бонусы



Чек лист: Highlights с лекций каждую неделю



Чек лист: Common Mistakes каждую неделю



Рейтинг с отдельным пулом подарков (basic)



Монетки



Peer-to-peer практика Speaking



Четыре Full-tests


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: leaina