Скоро Результативные продажи в кризис [Константин Опекун]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,536
Результативные продажи в кризис [Константин Опекун]

ab26e04d-5e5a-409e-9468-2323cfe1efe7-jpeg.582209


Как продавать на консультациях и вебинарах

на большие суммы при среднем чеке 30 000 - 150 000 р.


2 и 3 мая с 14.00 до 17.00 мск

Продажи – всегда были слабым местом для 97% коучей и консультантов.

В свете настоящих событий этот вопрос встает особенно остро.

Как продавать, если у всех паника?
Как продавать, когда у клиентов “просели” доходы?
Как продавать, если моя тема потеряла актуальность в кризис?
Еще до кризиса я наблюдал, как многие эксперты “проваливаются” при продажах.

На консультациях или вебинарах, где пытаются продавать, они дают максимум пользы, выкладываются на 100%, а в ответ слышат: «Спасибо, я подумаю...»

И с каждым таким отказом всё сложнее озвучивать цену и продавать снова.

А сейчас еще добавилась внутренняя неуверенность у эксперта + шаткое состояние клиента...

И всё - ловушка захлопывается:

нет результата в продажах ➞ неуверенность ➞ разочарование в себе

И вместе с тем, даже в кризис можно оставаться на плаву и продавать дорого. Потому что продажи - это ключ к деньгам во все времена

Именно поэтому лично я всегда уделял много внимания продажам. Обучался непосредственно у лучших мировых тренеров - Дэйв Ван Хуза и Блэра Сингера. А также прошел много тренингов на русскоязычном рынке. Многое тестировал сам и вместе со своими учениками в самых разных темах.

И теперь хочу поделиться с вами своими наработками, чтобы вы могли стать востребованными и высокооплачиваемыми экспертами даже в кризис. И помогут в этом именно продажи.

На интенсиве «Результативные продажи в кризис»

Я дам технологии продаж один на один и продаж на вебинарах, которые сам оттачивал и доводил до совершенства несколько лет.

Покажу путь шаг за шагом, который приведет вас к продаже дорогих услуг и к большим деньгам, чтобы вы реализовали свои желания.

Вы получите технологии продаж в кризис.

Много кто обучает продажам. Но далеко не все методы и технологии подходят для коучей и консультантов.

Я создал свою методику, которую отточил на более чем 1000 продающих вебинарах и продающих консультациях.

Благодаря этой системе более 2000 экспертов вышли на доходы 50 000 - 700 000 рублей в месяц и более. Суммарно заработали более 455 000 000 рублей.

И назвал эту методику

“ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ТРАНСФОРМАЦИЮ”

вы продаете мягко, увлекательно, давая большой ресурс потенциальным клиентам в момент предложения

После этого интенсива вы сможете получать клиентов на свои услуги с вебинаров, даже если до этого вы совершенно не умели продавать.

Потому что получите все технологии, которые помогут вам получать от 50 000 до 500 000 рублей в месяц.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться